Ирина Кондрашова

Как стать стервой?

Ответы
Се
Сергей

Для начала отпусти "всё это". Пусть оно катится ко всем чертям. А, потом посмотри какая "ты" классная. Ты же себе нравишься? Ведь у тебя нет больше никого кто нуждается так в твоей любви. И уж поверь что мужик любит охотится, любит любить, да и тебе не помешает его любовь. Повываробушкивайся и тебе тоже это понравится

Ирина Кондрашова

? какой мужик? нравлюсь ли я себе? нет. я скромная, совершенно не умею хамить

Се
Сергей

Пардон, про хамство здесь нет ни слова. Разве себе такое позволил бы?

Ирина Кондрашова

люди разные бывают

Стас Васильев

изучаешь библию(она учит любить людей) но в комплексе с кама сутрой(она учит делать это правильно и разнообразно) вступаешь в любую партию и о чудо!! ты просто самая стервозная стерва.

Ирина Кондрашова

камасутра одно, а библия другое. немного разные ракурсы

Стас Васильев

но совместимы.

Стас Васильев

повторюсь. Библия учит любить человека, а кама сутра, как это делать правильно.

Стас Васильев

да.

Пётр Ермаков

Очень просто, если Ваш избранник Вас или не любит, или не уважает и ведёт себя нередко неадекватно - стервозность Ваша не заставит себя ждать....

Ирина Кондрашова

нет, дело не в дружеском общении, а скорее всего в социальном окружении

Сергей Порубов

Нужно накакать у дверей соседей к примеру,делать разные подлости и предательства,ну в общем то за что в аду будешь гореть...🧐

Ирина Кондрашова

не знаю о таких законах. может кармические?

Ирина Кондрашова

хорошо

Сергей Порубов

Канонические заповеди,извините,в торопях писал...

Ирина Кондрашова

вот это более менее понятно

Сергей Порубов

http://blog.filologia.su/post142030697/

♛ О*Contra Spem ♛

поэтапно .. сначала обиженкой , потом оскорблёнкой..ну..... а потом сами не заметите ..как явилась миру очередная стерва😆

Ирина Кондрашова

от обид развиваются опухоли, как-то не хочется этого...но за совет преогромнейшее спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

А вы за ними понаблюдайте и узнайте причину их стервозности . После этого и будете решать : хотите ли ? можете ли ? .

Ирина Кондрашова

хочу, но не могу

~E
~ Eva Lansca ~

Если вам этт не дано то и не надо себя ломать . Значит ваше "оружие" другое !

Ирина Кондрашова

благодарю!

~E
~ Eva Lansca ~

Ищите и вы найдёте !

Ирина Кондрашова

И Вам удачи и здоровья!

Вова С Кошкой

Умереть и стать падалью. Так расшифровывают слово "стерва" знатоки русской словесности. Так что не торопитесь.)))

Ирина Кондрашова

не получается

Вова С Кошкой

Оставайтесь милашкой долгие годы.🙂🌹

Ирина Кондрашова

правильно!!!

Ирина Кондрашова

благодарю

Се
Сергей

То есть падалью? Да легко - вести себя безнравственно и через 15 минут можно сдавать экзамен по квалификации. )))

Z*
Z *Ирина*

забыть про совесть и мораль. научиться громко конфликтовать или просто включать истеричку и тупо скандалить

Ирина Кондрашова

благодарю

Kitton

Суки и стервы только от рождения , это не приобретаемо воздушно капельным путем ! Кстати , К СЧАСТЬЮ )))✌😄

Michael Lvovich Kunin

Зачем.? Стерва- это в прямом смысле мертвое животное.А в переносном плохая девочка.А оно Вам нужно???

Michael Lvovich Kunin

А зачем такой красатульке быть стервой.???

Ирина Кондрашова

изменить свою жизнь

Michael Lvovich Kunin

Так это не обязательно-превращаться в стерву.

Андрей Юлитин

https://yandex.ru/images/search?pos=28&ncrnd=1599374575668-1551302342511802&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FDUngB1GXUAAwEnq.jpg&text=стервятник&rpt=simage

Ирина Кондрашова

благодарю

Ольга Чернышева

А зачем Вам это надо? Лучше делайте добро другим и тогда оно бумерангом будет к Вам возвращаться.

Ирина Кондрашова

никогда никому не делала зла. не голословно. так и есть. а вот за остальных отдувалась. надоело

Ольга Чернышева

Почему надоело? Что заставляет Вас теперь смотреть по-другому?

Ирина Кондрашова

изменились жизненные приоритеты, жалко времени тратить на решение чужих проблем((свои никто за меня не решит

Ольга Чернышева

А хотелось бы, чтобы решались проблемы? Кто может оказать помощь мудрыми и полезными советами?

Ирина Кондрашова

только добрый друг

Ольга Чернышева

У меня такой есть: верный, надёжный, умный, мудрый, добрый, щедрый, отзывчивый, милосердный, терпеливый и ещё у него много других хороших качеств.

Ирина Кондрашова

отлично!

Вячеслав Поминов

очень просто: надо перестать стараться быть ещё кем-то ))) и всё получится само собой )))

Ирина Кондрашова

не получается

Денис Лукманов

Стерва — сварливая, скандальная женщина. Мне кажется это очень просто стать таковой

Ирина Кондрашова

нет, не просто. Это наверное талант

Олег Мирошников

Вообще-то на Руси стервой называли падаль, не думаю, что это к вам подходит....)

Ирина Кондрашова

да, мне это уже писали

Олег Мирошников

А оставайтесь собой, это лучше всего будет

Ирина Кондрашова

благодарю за поддержку

Ирина Кондрашова

благодарю

Sekach Dev

Не выйдет.. если до сих пор не стала..)) Здесь нужны врожденные способности!..))

Ирина Кондрашова

да, склоняюсь к этому же

Sekach Dev

Не выйдет.. лицо красивое.. глаза добрые.. стервы такими не бывают.. Не теряй время.. оставайся хорошей..))

Ирина Кондрашова

благодарю за поддержку

Алексей Шустин

Я думаю это должно быть в крови, с рождения, возможно влияет и знак Зодиака.

Алексей Шустин

Ира, я не могу сказать что то про вас.Я думаю тут и наследственность играет роль.А вообще то оставайся сама собой, естественной.Не примеряй на себя то, что не твое.

Ирина Кондрашова

и Вы также! Благодарю ха ответ

Ирина Кондрашова

благодарю

Ирина Кондрашова

благодарю

Аs Для К.

наплевать на всех и вся.считать себя самой умной и все грести под себя🙂

Аs Для К.

удачи😁

Далеко Не Идеал...увы(

Да уж как-нибудь станьте! Как мотивация: мужики любят, тупой народ чтит.

Ирина Кондрашова

!!!верно глаголите