Натка М_Мак

Почему еда кажется вкуснее, когда кто-то ее готовит для вас?

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

Натуль, хочешь по-правде ? Как родной? Я...лишь бы поесть...Гаргантюа и Пантагрюэль...Я готовлю вкусно но необязательно - классно Ну и чью-то готовку заценить умею...

Натка М_Мак

Это нормально) а вообще, когда готовишь сам, то как бы принюхиваешься к запахам вкусным во время готовки и когда начинаешь есть, ощущения немного уже не такие, как если бы, ты сел за стол и тебе подали блюдо, клиров ты не готовил сам и не нюхал

Инна

У меня далеко не всегда так. Дело в том, что я много чего не люблю, а сама я готовлю на свой вкус

Натка М_Мак

когда готовишь сам, то как бы принюхиваешься к запахам вкусным во время готовки и когда начинаешь есть, ощущения немного уже не такие, как если бы, ты сел за стол и тебе подали блюдо

Инна

Я ж объяснила, почему у меня несколько иначе. Часто в блюдах, приготовленных другими, содержится что-то из того, что я не ем.

Дмитрий Каракозиди

Не всегда. Многие блюда я готовлю лучше чем в ресторанах.

Адам Адамов

Срабатывают какие-то скрытые чувствительные качества

Ильдар Z

Может потому что приедаешься к тому что сам готовишь.

Натка М_Мак

Теряются ощущения вкусовые пока готовишь

Ильдар Z

Да и когда тебя кормят разнообразие какое то все-таки.

Натка М_Мак

Конечно. Я хорошо готовлю, но люблю, когда муж что-то приготовит или ещё кто-то

Ильдар Z

Вооот,а я о чем и говорю.🙂

Натка М_Мак

Ты меня понимаешь)

Ильдар Z

Конечно,как никто другой🙂

Южный Кот

любая работа приятней когда кто-то делает ее за вас)))

Натка М_Мак

Ну, тоже вариант))

Марат Н

ага попробуй сказать своей что у кого то вкуснее

Та
Татьяна

Мне кажется, наоборот. В гостях не люблю есть.

Slavisha Barkovich

Ух тыыыы!Как можно а 48 так выыыглядееть!!😧

Натка М_Мак

Нормально я выгляжу 😞

Slavisha Barkovich

Вот мы с братом и рты раскрыли))

Slavisha Barkovich

А по существу вопроса конечно всё дело в психологии и в степени голода.))

Натка М_Мак

Ну, ни без этого, конечно)) Но когда готовишь сам, то как бы принюхиваешься к запахам вкусным во время готовки и когда начинаешь есть, ощущения немного уже не такие, как если бы, ты сел за стол и тебе подали блюдо

Slavisha Barkovich

Знаете,мы сами не ахти готовим,но даже когда картошку жарим,поедая ее потом,испытываем непередаваемые очучения.

Бабайкин Юрий

Смотря кто...некоторых подпускать опасно

Натка М_Мак

Хыыы

Бабайкин Юрий

Или пересолит

Натка М_Мак

Как он ещё жив вообще?)

Бабайкин Юрий

Алкоголик с одной почкой...подженился и его она подкармливает...а так пельмени,пирожки,пицца.

Натка М_Мак

Ясно))

L….

Вот тоже интересно))) будешь мой чизкейк?)

Натка М_Мак

Буду))

L….

🖼Клубничный)

Натка М_Мак

Ути путечки-то) нямка)

L….

Ага))) вкусняшка прям)))) и готовится легко

Хо
Хокимджон

Это точно )) Может запах сбивает аппетит?

Вася Васильков

Подъигрываешь"кулинару". . Сто пудов

Марина Матвиенко

Повезло вам, а я очень придирчива.

Натка М_Мак

Дело не в придирчивости

Марина Матвиенко

Отнюдь, я к примеру не люблю приправы и травы которые положит кто - то другой. Иногда бывает и кушать не хочется.

Натка М_Мак

Когда сам готовишь, принюхиваешься и потом при еде уже нет наслаждения от сочетания запаха и вкуса, ведь ароматом ты уже насладился. Речь об этом. Мы не говорим о особенностях приготовления

Марина Матвиенко

Вы не поняли, я писала про ароматы, а не про приготовление. У меня не "замыливается" запах. Просто не совпадает восприятие ароматов специй и трав.

Натка М_Мак

Ок

Не Путевый Провокатор

значит 100% руки не мытые были ,

Д*
Дмитрий ******

И чужая жена лучше своей😁

Natali Ник.

свежесть аромата от еды...

Натка М_Мак

Да. Когда сам готовишь, принюхиваешься и потом при еле нет сочетания запаха и вкуса

Жомарт

Когда готовят с любовью...

Се
Сергей

Не знаю, обычно готовлю я

Натка М_Мак

Ого

Се
Сергей

Ага

Ацкий Гонщик

По разному готовят)