Вася Васильков

С утра он дрелит стену,а к вечеру пол.И днём стучит как дятел.Теперь я точно знаю купил монолитный кубик..ЛОЛ!)(

Ответы
Се
Сергей

А я вот купил свой дом, и теперь что хочу, то и творю. Сейчас вот, полом занимаюсь. Ну разве что черти какие разбегутся.😁

Вася Васильков

Дом не квартира.Мой сосед видимо высверливает комнаты🤣

Се
Сергей

Я до этого дома, 15 лет жил в девятиэтажеке. Дом с нуля. И вот все эти 15 лет, перфоратор у соседей не выключался. Не у одних конечно, но тем не менее.😬

Вася Васильков

Это диагноз"перфаротизм" всех степеней😧

Татьяна Владимирская

это у вас ава из прилложения Вк про тотемных животных?

Вася Васильков

Да

Татьяна Владимирская

у всех тигры и коты, смарю. Тока у меня ведведь

Вася Васильков

Есть лисы,,волки

Татьяна Владимирская

ничего не знаю, видела тут тока кошачьих, медведей ваще н люблю

Вася Васильков

Закинь в л/с посмотрю)

Татьяна Владимирская

неее, в другой раз) там как сказать? немношк палевно оно выходит))

Вася Васильков

Оки!

Светлана Степанова

лох серебристый.

Не
Нелли

😁😁😁

Old Bastard

🤣