Му
Муиз

🖼🤔Зачем женщине первая встреча с мужчиной 😁Первое, что она хочет сделать, это уничтожить его мысли, 😁как эти кубики.?

–3
Ответы
Юл
Юлия

Ха! Это смотря какой мужчина. У психологически взрослого мужчины, это не так то просто сделать, и по большому счету женщина ему всегда проиграет, Но а если мужчина- ребенок( психологически незрелая личность), почему бы не позабавиться, 😁

Му
Муиз

😁👍🌹🥃❤️😉Игра в кошки-мышки😁

Та
Тася

Странный вопрос о первой встрече А какой по счёту должна быть ? Даже если второй, то она все равно будет ПЕРВАЯ, как и остальные изначально🤔 И женщины ВСЕ разные, отнюдь НЕ ВСЕ террористки😉🤷‍♀️

Та
Тася

И снова НЕ ФАКТ ! Ты почему- то всех "одной гребенкой расчесываешь", а в реале все индивидуально Один выбросит непонятый подарок, другой не обратит внимания...Одна выклюет мозг за" неправильное" мнение, другая не обратит внимания !🤷‍♀️🙂

Му
Муиз

😁🌹❤️ ты права конечно ❤️

Та
Тася

🙂🌹🤝😘

Дядя Миша

И я с примером - дарил жене цветы ... она говорила, что ей такие не нравятся. Ну и не стал ей дарить всю жизнь.

Му
Муиз

😁😁😁😁😁😁

Валерий Рудаков

мне вот интересно- Девушки выходя замуж -- Невинны-то есть девственницы-или ЭТО уже не важно в РОССИИ? с мусульманами там всё Ясно-попробуй-ПОЛОМАТЬ до свадьбы Убьют на хрен

Му
Муиз

Мы находимся в виртуальном мире😁👉...Я пишу свое мнение только в газетных статьях.🤷‍♂️ Извините, я пишу противоположное мнение человека только в том случае, если его решение не подлежит обсуждению... чтобы получить больше информации об аргументации каждого выступающего.😁🤷‍♂️😉

Валерий Рудаков

да я понял-Видел и не Таких в БАКУ ещё в 70-е годы-Меня просто смех разбирает по психо анализу))

Му
Муиз

😉🥃😉

Валерий Рудаков

давай Пока))

Му
Муиз

😉🤝

Елена Семенова

Ну что вы. И мужчины не настолько слабы в своих убеждениях, и женщины далеко не все желают кого-то под себя подмять. Даже дети в песочницах умеют отстаивать свое мнение...

Му
Муиз

😁Отношения между мужчиной и женщиной как кошка и мышь😁👉 Мы не говорим об этом

Елена Семенова

Да? Я бы таких отношений не хотела. Утомительно. Ни жертвой, ни охотником быть не хочу.

Му
Муиз

😁👍Оно существует, но оно варьируется от человека к человеку.🥃🌹😉

Не
Нелля

Ерунда,никогда не ставила,такой задачи..) Зачем мне,который будет жить моими мыслями,указаниям и не иметь своего мнения?))

Не
Нелля

А я и не восприняла это за оскорбление,я ответила только от себя.

Му
Муиз

согласен

Не
Нелля

Я так думаю и живу.

Му
Муиз

🌹

Не
Нелля

Спасибо..

Сергей Ш.

Да ну, брехня это всё ) Бывает женщина первым делом хочет дотронуться до мужчины и понять, нужен ли он её или нет 😉

Му
Муиз

😁вот ответили 😁👍причину

Галина

Первая встреча- это знакомство и каждый хочет оставить о себе хорошее впечатление

Му
Муиз

👍😁💋❤️🥃😉согласен

Татьяна Морозова

возможно она раньше его понимает,🤣 что это лишнее для первой встречи...

Му
Муиз

Мягкая сила 😁😁😁 думаю, каждая женщина хотела бы, чтобы мужчина соответствовал тому, что она думает.🤣🤣🤣🤣

Владимир Стручалин

Уничтожить его мысли 😁,.Это просто ИДЕОТИЗЕМ !!!!!!!!!!!!! Вы транц что ли ?

~E
~ Eva Lansca ~

Откуда такое ?? Какие мысли она желает уничтожить? Не понимаю вопроса.

Му
Муиз

😁🤔

Ира Бутенко

Я только узнать эти мысли, а вдруг они мне не подходят, или мои ему.

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉

Ира Бутенко

🙂

Му
Муиз

😇❤️

Алекс Дол

Между нами=...женщина не девушка и фантазии у неё змеиные

Му
Муиз

😁

Алекс Дол

🙃

Му
Муиз

🤝

Алекс Дол

🤝

М(
Милочка (*)

Для чего уничтожать то, что может пригодиться лет 40?

Му
Муиз

😁

М(
Милочка (*)

😜

Му
Муиз

😉🥃

Светлана Ли

Му
Муиз

😁это точно 🌹🥃😉

Татьяна G

чтобы проверить кубики на прессе....

Му
Муиз

Когда я был в Германии, я много пил🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна G

оч плохо - и курили и пили - вам нужно срочно браться за здоровье, пока организм еще выдерживает...

Му
Муиз

👍вы правы 🌹🥃😉

Татьяна G

🤝🇺🇦

Му
Муиз

🤝🇺🇦🇪🇺🤝

Роман Смирнов

нет ❗мне машинку надо поиграть

Му
Муиз

😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Че то не пойму,голубой что ли

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Стратийчук

Ну Вам и не повезло😀😀😀

Му
Муиз

😁👍вот о чем речь 🥃🌹

Му
Муиз

вот о чем речь 😁🌹❤️🥃

Му
Муиз

😍🥰💋

~ Мне Тебя Обещали ~

Она хочет его взбодрить

Му
Муиз

😁👍🌹❤️🥃😉

~ Мне Тебя Обещали ~

И не надо сопротивляться

Му
Муиз

😁Мужчины не могут сопротивляться..😁. потому что женщины разрушают все, прежде чем осознают это.🤣🤣🤣🤣🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего подобного. Мы всё делаем осознано.

Му
Муиз

❤️🌹🥃👍это я уверен ❤️😁

Анна

С чего вы это взяли?

Му
Муиз

Разговоры мужчин между собой... Большой процент мужчин говорит о женщинах и о том, как они изменили свое мнение

Анна

Неужели много настолько невезучих? Или они додумывают за дам,которые недоступны?

Му
Муиз

😁😁😁😁У каждого человека свой опыт... но есть общая основа или нити... это не значит, что мужчина не смог наладить отношения с женщиной... но между ними продолжается лишь игра в кошки-мышки.🤣🤣🤣🤣

Анна

Нет, когда уничтожение ,это не флирт.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️