Виталина

День профессионального алкоголика в международном календаре отмечается 20 февраля. Но это не тот праздник, который принято встречать с бокалом в руке. Это повод напомнить о борьбе с алкоголем. Приморье, к сожалению, входит в десятку самых пьющих регионов России – мы решили разобраться в том, что такое зависимость и как ее побороть. Ребенок фотографирует поведение взрослых. Но помню, у нас (говорит психолог Александр Кубиков) на Гоголя, 35, в остром отделении наркологии лежали целые семейные династии. Папа, мама – алкоголики, их дети, которым по 19 лет, поступали на лечение с белой горячкой. Тут уже речь идет о генетической предрасположенности. Да, она существует. Как и шизофрения, она может выскочить через поколения. Россияне, зачем вы пьете целыми династиями? Читайте на WWW.DV.KP.RU: https://www.dv.kp.ru/daily/27470.5/4725215/

–2
Ответы
Юрий Киселев

Безграмотным быдлом легче управлять, а спившееся безграмотное было не нужно вообще никому, т.к. это скот, и его не надо лечить, а нужно отправлять на утилизацию.Алкоголизм это особая форма наркомании , а бывших нарокманов не бывает, так устроен мозг человека.

Виталина

я с вами согласна

Sekach Dev

Да, расположенность существует и пьют некоторые здорово, семьями... Но, ничего не пропало и не потерялось, ракеты в космос летают и не только в космос...Но, Гейропа пьет не меньше, а больше и на первом месте в мире, по статистике, Британия..

Виталина

а. вот почему там Абрамович покупал недвижимость и футбольный клуб Челси

Sekach Dev

Виталина, ну не все же там сплошняком пьют... и в России не все... Статистика даёт данные из расчёта литров на душу населения в среднем за год...

Виталина

учитывая самогон. это приблизительные. Только официально которое продается

Sekach Dev

Любая статистика дело приблизительное...

Янг Николсон

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0

Виталина

мн что не верить вашей Комсомольской Правде? Ваше СМИ врет? Аяяй

Янг Николсон

да ну, люди пьют потому что слабые, некоторые от отчаянья, некоторые от от того что не хотят видеть этот мир какой он есть.

Виталина

знаете оправдать можно все. "Он пьет потому что с женой развелся". Даже если бы все пили после развода - 80 процентов были бы алкашами

Янг Николсон

я и говорю, что слабые и не видят другого. жалеют себя, и весь мир для них погас.но есть и другие, у которых всё есть, и они тоже прожигают свою жизнь в пьянках, и не всегда просыхают. все пьют. у кого есть всё или кто остался с корытом. одна разность. одни жалеют себя в этом, другие празднуют себя. много вариантов.это только дело каждого. пить или не пить, вот в чём вопрос? у каждого своя судьба, и жизнь. он, делает сам

Юрий Ласковец

ти в курсе шо финны англы прибалты шведы пьють ишшо больше??но оне ж не алкоголики, нее😜эт токо русские...........а укры вааще перешли на наркоту, мало пьют..........

Юрий Ласковец

начни

Виталина

так они ваши

Юрий Ласковец

ты со своих нарков начни. с зели

Виталина

ты ему лично наркоту поставляешь? Вот я тоже могу сказать что ты по гей барам шляешься вместе с сыном Соловьева и там наркоту нухаешь

Юрий Ласковец

пиздеть вы мастера. вашу бы энергию да в мирное русло(((

Ро
Роман

Да где ж их нет, алкоголиков? ))) Я жил во Владивостоке 8 месяцев. Алкашей не больше чем везде. Где реально бухают, так это во Франции.

Виталина

не в курсе. Я только знаю что прочитала в Комсомолке

Ро
Роман

Виталина, вы прекрасны! 🌹🌷🌹

Виталина

спасибо

Net Grig

кто больше пьёт, то скорее очистит пространство для непьющих

Виталина

как вариант

Сергей Иванов

Можно побороть.Несмотря на предрасположенность.

Виталина

при желании с силе воле

Ир
Иринтер

А в Украине больше горилку не делают, нет?

Ир
Иринтер

Какая ж ты Украина, если горилку не гонишь?

Виталина

ну не надо по себе судить. У вас в рашке самогонный аппарат в свободной продаже

Ир
Иринтер

А у вас в сёлах по два

Виталина

у нас не продают в свободной продаже самогонные аппараты

Ир
Иринтер

Зато уже готовая горилка продаётся 🤣

Ми
Михаил

Времена изменились, сейчас меньше пьют.

Виталина

так это свеженькая статья

Ми
Михаил

Больше похоже на рукотворное сочинение

Виталина

зайдите по ссылке на Комсомолку

Ar
Arkadij

Давайте, Вита, бухнём на брудершафт!

Виталина

я водку не пью

Ar
Arkadij

А горилку?

Виталина

это одно и тоже

Ar
Arkadij

А бурбон?

Геннадий Зернов

Потому что это кому-то очень надо.

Марго Беккер

Шизофрения сразу не через..

Виталина

передается. Так говорят врачи

Марго Беккер

ты не видишь, что я написала?

Виталина

вижу

Alisa Warshavsky

От безысходности....

Alisa Warshavsky

Не обижай натовцев, они при чем,. Если этот, пациент Кащенко!!!

Ви
Виктория

не о том. россиянин который ненавидит Америку пользуется всем американским

Alisa Warshavsky

Аааа! Вон что!!! Может премия за этот патриотизм положена?...

Ви
Виктория

это к Байдену

Alisa Warshavsky

Можно попробовать...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мыслить нужно шире

Виталина

я вообще не при чем. Это Комсомолка написала

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Алексей

Нет такого дня

Виталина

Комсомолка значит врет?

Алексей

Читайте внимательно☝️

Виталина

я читаю Комсомолку. Написано что есть

Алексей

В топку этих журналюг за формулировку...А лучше расстрелять до обеда😏

Вл
Владимир

Это трагедия!!

Алексей Агрицкий

🖼

Алексей Агрицкий

Ты там можешь что угодно писать рисовать и т.д. Для у то ешения. Но это ничего не изменит ни в Крыму, ни на Донбассе ни в кремле., Ни на земле. Лучше всего не трать время на этот сайт. Экономь электричество. Это для тебя актуально.

Виталина

учи свою маму щи варить

Nikola Mahkov

-не к нам!--

Nikola Mahkov

-бывает-