Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Русский Мат", это культурное достояние, национальный "бренд"; когда, его истинным ценностям будут учить в образовательных учреждениях, научить не употреблять Его имени всуе, и таким образом не святотатствовать?

Ответы
Светлана Скопинцева

Русский мат это связка между словами. Особенно если сказать нечего

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не щеголяйте своим "скудоумием", "молчание золото" ..)

Светлана Скопинцева

Нахрена тогда вопрос

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что было чем похвалится мудрому человеку. А вам нечем хвалиться..

Светлана Скопинцева

Сам себя не похвалишь,кто !

Зоя Овосиенко

Когда будут изучать ВсеяСветную Вселенскую Грамоту.

Георгий

Лучше уж сразу перейти на "Ку" и "Кю".

Зоя Овосиенко

А... Вы не в курсе, что БЫЛА раньше ТАКАЯ Грамота и содержала 1234 буков (Божественным Умом КОВаных)?

Георгий

Нет.

Зоя Овосиенко

Сейчас УЖЕ восстановлено 149 буков Ананием Фёдоровичем Абрамовым-Шубиным...Ему недавно Путин вручил награду правительственную за совокупность КОСМИЧЕСКИХ исследований...

Георгий

Важно ведь о чём писали те кто буквы эти знали.

Зоя Овосиенко

Каждая буква - определённый символ и , даже, слово...
Например, есть буква "Аллах" и "Алла", Анна". есть буква "КРЕСТ", через которую писали слово "крестьянин"...Есть буква "Свастика", которая произносится как "свья" и именно с НЕЁ начиналось слово "священник", "святой"...

Елена

ну зря вы так...кто вас обидел?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы уверены что это не ошибка?

Елена

не ошибка

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; рас вы уверены, то наверное можете объяснить, то что внушает вам такую уверенность?

Елена

вы про мат, бренд, святотатство?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "Русский Мат", это культурное достояние, национальный "бренд"; когда, его истинным ценностям будут учить в образовательных учреждениях, научить не употреблять Его имени всуе, и таким образом не святотатствовать?

Je
Jeeper

Ух и загвентили ..

Людмила Клосинская

Правда

Александр Ясноокий

👍