Не Святая Наталья

Если бы Вас пригласили работать в администрации города,вы бы согласились???

Ответы
Aлександр Кузьмин

МНГОВЕННО . Особенно мне понравилась должность ЛИКВИДАТОР ! В справке налоговой так и написано : организация ликвидирована (число) - Ликвидатор (имярек).... Я бы расширил это понятие .

Не Святая Наталья

Ну так вперёд

Aлександр Кузьмин

Вы приглашаете меня на работу ?

Не Святая Наталья

В Краснодаре

Aлександр Кузьмин

Начинать любимую работу можно в любом месте . У вас тоже много хороших людей вадминистрации , остро нуждающихся в талантливом Ликвидаторе .

Стас Васильев

Быть личным псом московских жуликов и нагинать свой народ под их будку и пайку!? Нееее. Не хочу быть проклят своей родней и знакомыми. Проще с мусорки жрать, чем....

Стас Васильев

Я не ерничаю, реально в мою сторону плевать начнут.

Ко
Колючка

Боже упаси лезть в этот серпентарий, там только свои прикормленные и замазанные, чтобы помалкивали

Не Святая Наталья

Я тоже хочу

Сергей Владимирович

От соотношения круга обязанностей и оплаты. Но зная бюрократию, идти туда без команды - себе дороже

Михаил Тымчук

Не согласился бы, меня оттуда быстро попёрли бы ворюги у кормушки, да ещё дураком выставили бы...

Не Святая Наталья

Понятно, приятно видеть честного человека ☕

Михаил Тымчук

Спасибо! Вы поверили! А некоторые не верят...

Николай Дубинин

С удовольствием . Там ненадо ничего делать , а зарплату платят исправно .

Не Святая Наталья

Это кажется

Николай Дубинин

Нет , зарплата им не кажется , зарплата у них реальная .

Татьяна Морозова

много лет в Эстонии была гл арх города...)) теперь можно и отдохнуть

Brown Sparrow

вряд ли. я не настолько люблю людей, чтобы думать о них постоянно...

Валерий Киселев

Согласился бы. Надеюсь меня хватило бы там на некоторое время.

Ростислав Туманский

Работал. Но, если работать добросовестно, то тяжело морально.

Alex Pugachov

Да как-то будет стыдно про себя и свою работу читать в нете🤣

Леди Мила

конечно.. гарантированная зарплата и пенсия повышенная

Сергей Анахин

Еще как. В первых рядах. Меня вообще там ждут.😊😊😊

Не Святая Наталья

Я итак у Христа

Сергей Анахин

Хоть кому то повезло. Слава Богу.

Не Святая Наталья

Просто верю и молюсь

Сергей Анахин

Это другое дело. Беру свои слова назад.

Кирилл

Да согласился бы, но вопрос, на какую должность.

Дима Кузнецов

канешна.воровал.крыл.ни уя не делал бы

Вася Васильков

Это не моя среда.Как тут планировать.

Евгений Антонюк

при каком еще гласе в администрацию?

Андрій. Ми З України!

Безусловно. Это хорошая кормушка.))))

Elvis Costello

нет....не люблю костюмов и ......людей

Языческий Кот

смотря по зарплате, почему бы и да.