Инопланетянка.

Мой кумир, которому хочется подражать, и настоящий мужчина ,который не боится рисковать.

Ответы
N’
N’djaména

Да у него довольно высокий рейтинг. Его "Мир наизнанку" не стандартный подход чтобы заинтересовать, привлечь внимание и действительно, показывать то что не всегда принято и опасно, достойно уважения!

Инопланетянка.

вот именно... Не красивые пейзажи и шикарные отели и пляжи на морях...а показывает ту жизнь, что обычно скрывают за красивой мишурой.

N’
N’djaména

Реальность интереснее, хоть и не всегда приятная.

Инопланетянка.

Но к сожалению рекламщики выставляют только самое красивое и заманчивое, чтобы привлечь побольше клиентов и срубить на этом побольше денег. А что там в закулисье каждого города -это всего лишь неизбежная действительность о которой не обязательно всем знать.

N’
N’djaména

Потому что на этом много не заработаешь, а там где все красиво, чисто, аккуратно, идеально, безупречно, перед тобой на подносе и все желания исполняют, одни платят, другие зарабатывают. Так было и есть. А может мне это не интересно и хочу увидеть и узнать что там вон за тем углом находится)))

Инопланетянка.

Меня тоже привлекают больше закулисье...

Ко
Колючка

Посмотрела на Пятнице большинство его программ, Дмитрий открыл для людей недоступные места и страны👍экзотику и выживание в этом мире простых и нищих людей

Андрей Родин

И что? Интересно, на что он путешествует, Украина поездки обеспечивает,прожигает Деньги бедных хохлов

Са
Сара

Отличный человек, настоящий журналист путешественник, умница, спасибо

Я-
Я-Искал-Тебя

влюбилась Кристинка в ведущего ...ну ктоб мог подумать то....😁

Инопланетянка.

обожаю...

Дмитрий Юшин

что ж, ищи своего кумира!!! удачи!!!

Михаил Тымчук

Умница Дима! Очень уважаю его.

Алексей

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Antitролль. Игорь

Может этот?🙄🖼

Инопланетянка.

Нет.

Antitролль. Игорь

А чё?

Инопланетянка.

Ни че...Не нравитсЯ и все.

Antitролль. Игорь

Ну нет так нет🤷‍♂️

Wi
Wild

камар норм пацан

Марго Беккер

Дааа..СУПЕР МЭН!

.K
. Kramar.

бывает.. убрали

Виктор Мелкозеров

Он на работе.

Nikola Mahkov

-подражай--

Инопланетянка.

Без вас разберусь.

Nikola Mahkov

-ой--

Mamuka Jvartava

🙂

Александр Чайка

👍