А Не Скажу

А вы уже закатками на зиму занимаетесь?

Ответы
Валентина Рязанова

Закончила, но не все. Остались тыквы огромные, надо 2-3 месяца переждать пока в них созреют семена , потом сделаю сок и тыквенный джем.

А Не Скажу

да ...когда уже всё созревает

Валентина Рязанова

Когда всё на много дешевле

А Не Скажу

да ...это точно

А Не Скажу

мне очень приятно было с Вами пообщаться ...я же тоже огородница

Ва
Валерий

В этом году не буду. Ещё столько с прошлого и позапрошлого года осталось. Ну если только баночки 4-6 салатиков попробую.

Ва
Валерий

Иногда надо заставлять себя, нельзя пускать на самотёк.

А Не Скажу

я уничтожу

Ва
Валерий

Это уже через край. Наказывать надо, но не до устранения физически.

А Не Скажу

да.Вы знаете ... в моих глазах смерть ..это моё презрение.

Ва
Валерий

Есть понятие бумеранга. И не стоит унижаться отвечая собаке лаем.

Маратbr

Само собой, ещё и вторая волна короновируса на носу, закатались так что и на апок алипсис хватить...

Виктор Конобрий

Нет,давно забросил эту часть нашего быта,все что нужно для жизни есть в магазинах....

Мохарям Ханипов

два литра томатного сока .. девять литров грибов варения не помню .. меда 15 литров

Michael Lvovich Kunin

У нас такого понятия нет.Как и 3-х литровых банок. и закаточных машинок и крышек.

А Не Скажу

жаль ...

Michael Lvovich Kunin

На оборот - весь год свежие плоды и овощи.И не надо заниматься консервацией.Стоя у Вечного огня-газовой плиты.

А Не Скажу

а мне это напоминает маму ...детство ..

Michael Lvovich Kunin

А мне - август. 50 банок.помидоры .огурцы. грибы .варенья из смородины . картошка в погреб .чеснок в чулок.Сейчас такого нет.

А Не Скажу

было ..было и у нас ..впрочем ..я и сейчас подвал заполняю ..

Michael Lvovich Kunin

Скоро Осень,за окнами Август.

А Не Скажу

да ..уже листья облетают ..дожди . ветра

Зина Ситникова

Да уже много закатала...огурцы..томаты...икра из кабачков...варенье разное..итд.

Александр Леонов

А мы доживем до зимы? После карамбавируса может еще что-нибудь выдумают.

Лиса Патрикеевна

Много чего заготовила,еще осталось заготовку для борща сделать.

А Не Скажу

здорово ... а я только огурцы в томатном соке закрыла

Лиса Патрикеевна

Интересно,я такое не знаю.

А Не Скажу

да .. ничего нового

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ У МЕНЯ НЕТ ДАЧИ ОГОРОДА В МАГАЗИН НЕ ВЫХОДИЛА ИЗ ЗА КОРОНЫ ,

Виктор Каспшак

А зачем? Свежее едим, зимой свежее привозят из Казахстана.

А Не Скажу

любопытно ..а почему оттуда? ..ведь вряд ли они круглогодично выращивают

Виктор Каспшак

Казахстан рядом, с ним рядом Узбекистан. А магазин у них интересно называется - "Фруктовый рай" 😇😇

Алексей Орлов

Закатала уже огурцы, сейчас поспели помидоры, сок кручу,

Дастан

жена, давеча собиралась..она варит, а я закатываю)

А Не Скажу

у нас тоже так же ..

Дастан

🙂

Валерий Плетнёв

Да!Катаю штангу,170 на шею,5 раз присел и нормально!

Андрей

Мы не заказываем, у нас круглый год все свежее ))

Се
Сергей

Нет. Жена занимается. Правда, помогаю как могу.

Ол
Олег

Нет. На зиму закатали. Уже на весну катаем. 🙄

Александр Михалёв

Давно. Грибов вот только никак не наберу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....уже.....и давненько....35 банок - готовы....

Вероника Топорищева

Уже закрутила что надо и сто не надо )))