Фердинанд Франц Иосифовович

Однажды, во время традиционной утренней какавной церемонии (ученики как раз вернулись с плантации, чтобы пообедать), вместо обычной полной чашки мастер Япутра налил себе лишь половину.
- Учитель, ваша чашка на половину пуста! - тут же среагировал внимательный, но еще не постигший мудрости ученик.
- Идиот! Она на половину полна! - дружелюбно поправил его другой.
- Блять, Какао закончилось нафиг, - мрачно оборвал всех мастер Япутра.

Ответы
Маруся Русская

Утро или обед.? Для ответа на ум приходит заезженное **** Я не я, когда голоден********

Фердинанд Франц Иосифовович

Утро, ученики вставали затемно и шли на плантацию, самое вкусное какава получалось из верхних 9 зерен... потом вставало солнце и они шли на завтрак

Маруся Русская

(ученики как раз вернулись с плантации, чтобы пообедать)

Фердинанд Франц Иосифовович

Пожалуй я соглашусь с вами, это будет самое лучшее, что я могу сделать для вас)) А вы настойчивая, прямо по децки))) это неплохо, но будет мешать вам общаться с противоположным полом, не все такие покладистые и могут согласиться с вашим мнением, как это делаю я))

Елена Семенова

Как обычно, истина где-то посередине...))

Фердинанд Франц Иосифовович

🤭
Древние латиняне учили, что истина в вине

Елена Семенова

Ну по-любому где-то рядом...

Фердинанд Франц Иосифовович

соглашусь с вами)))

Alisa Warshavsky

Блядь, пишется через Д....

Фердинанд Франц Иосифовович

🤦‍♂️ это смотря на чьем диалекте

Alisa Warshavsky

На знании правописания...

Фердинанд Франц Иосифовович

это ваще не по теме сноска

Alisa Warshavsky

По знанию грамматики...

Alex Sher

Омммм......

Фердинанд Франц Иосифовович

🙏 Будда тебя отметил

Alex Sher

Иншала

Фердинанд Франц Иосифовович

Да сгинут все враги наши Аминь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот это истинная мудрость

Ал
Александр

😀

Александр Чайка

👍