Nigga Ball

"У девушек, посещающих колледж, мозг становится больше и тяжелее. Кровь таким образом приливает к мозгу и отливает от матки, в результате чего женщина может стать бесплодной.
© Эдвард Кларк, профессор Гарвардского университета, "Пол в образовании", 1873 год." 🤔 А раком в поле на плантациях годами стоять - кровь куда приливает?

Ответы
Михаил Гехт

Раком в поле они не просто стоят, а шевелятся. Это у Ломоносова придворный спросил: " Почему, когда я встаю на голову, к голове приливает кровь, а когда стою на ногах, они не краснеют...?" "Так ноги то у тебя, батенька, чай не пустые?"

Ольга Макеева

Ох, горе-то какое! А я ведь тоже умная. Наверно, поэтому больше детей не рожаю...

Nigga Ball

Как прекратила рожать - поумнела стразу?

Ольга Макеева

Похоже, да. Вся кровь от матки к голове отлила. У меня даже две глубокие морщинки от задумчивости на переносице.

Ma
Maria

Кстати в этом что то есть. Не зря заумные дамы ученые часто бессемейны..

Alisa Warshavsky

На какой херне, подумать не могла, зарабатывает бабло профессура!....

Вл
Владимир

К рукам и руки становятся шаловливыми.😊

Зинаида Бадяева

Умница в кавычках этот профессор !!??

М(
Милочка (*)

Какие умные в гарварде)))

Эл
Эльвира

Видимо, вниз.

Юл
Юля

рыбой тоже

Селена

🤷‍♀️

Маша Ерёмина

😆