Валерий Налибоцкий

Что такое похмелье?

Ответы
На
Надежда

Состояние вследствие употребления алкогольных напитков, сопровождающиеся неприятными психологическими и физиологическими эффектами, такими как головная боль, раздражительность и т.д и т.п.😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

синдром.действие продуктов распада алкоголя на общее состояние организма. так как они сильно ядовитые и токсичны. давление в капиллярах мозга, обезвоживание,сушняк. Ой дай воды.дай воды, воды дай.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я прошел все эти прелести,чуть не сдох. 20 лет уже ни ни, и жить хорошо, а жить хорошо ещё лучше.

Валерий Налибоцкий

ЖИВИТЕ!!!

Людмила Клинкова

Алкоголь поможет перевести душевную боль в головную. А с другой стороны: Похмелье страшно не головной болью, а осознанием того, что ничего не изменилось.....😉

Юрий Курочкин

похмелье бывает не всегда и не у всех. но если бывает то это реакция организма или сознания на вчерашние глупости

Чио-Чио-Сан

Когда испытаю на себе, обязательно поделюсь впечатлениями, и скорее-узнаю, что это такое😆

Чио-Чио-Сан

Нет, конечно, куда я денусь

Валерий Налибоцкий

Смотри, проверю.😉🙃

Чио-Чио-Сан

Ой, шпиЁнов поставишь недалеко?

Леонид Кудрин

Преход организма из стабильного состояния, в состояние хаотичного поиска восстановления.😁

Надежда Петунина

Постинтоксиационное состояние вследствие употребления алкогольных напитков.....

Валерий Налибоцкий

Ясно. Заумно для пьяных мозгов.

Бо
Борис

Это, когда головушка болит, а тебе показывают видео о твоих подвигах,... в ютюбе

Лара

Это быстро излечимая болезнь в отличии от других. Главное - не переборщить.

Валерий Налибоцкий

Точно.)))

Лара

А то потом получится как у иностранца, который похмелялся с русскими, а потом говорит жене: "Лучше бы я вчера умер"

Валерий Налибоцкий

Верно. ))))

Лара

Ок

Никифоров Валерий

Пьянеть от мысли, что она со мной.
И пусть не трезвит нас календарное...

Татьяна Алексеева

голова болит пить меньше закусывать больше .....потом воды пить больше

Татьяна Алексеева

спс успеха

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Мульт Мульт

Это когда с утрв видить никого не хочешь.А к вечеру уж вроде пойдет.

Мульт Мульт

Да был когда то такой опыт

Валерий Налибоцкий

У меня тоже.

Мульт Мульт

Колеги по несчастью

Ин
Инга.

Безразлично-вопросительное отношение к мели. Пох...мель..е? Морское.

Сестрица Алёнушка

Интоксикация организма после чрезмерного употребление алкоголя.

Людмила Чиркова

когда кишка кишке бьет по башке, а сама башка ничего не соображает

Елена Ларина

Это когда вчера было много желаний, а сегодня - мало возможностей.

Раиса Кусова

Проснулась седни и думаю -всех вчера поубивала или кто-то живой?

Валерий Налибоцкий

👍🤣😁👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!!!

Раиса Кусова

Что поделаешь,такой у меня абстинентный синдром!

Галина Рудновская

Знаю только, что лучший способ от похмелья -это косяк двери.

Галина Рудновская

Спасибо за понимание.

Нина Савина

Возможность дать себе слово , что это было в последней раз.

Нина Савина

Рада помочь.

Людмила Козырь

интоксикация , то есть последствия отравления организма

Валерий Налибоцкий

Понятно.