Ирина Крылатова

Было ли у Вас в детстве желание, которое не сбылось, но вы этому рады?

Ответы
N.
Nezhka ...

не совсем детская... лет 12 было, так нравился один парень, ему 17...гуляли в одной компании... мечтала о том, чтобы он на меня внимание обратил... потом жизнь закрутила, все поразбежались... а года 3 назад увидела его в супермаркете у двери... бич, запитый, с протянутой рукой стоял... а потом через несколько месяцев зашел к нам на работу, ходил по кабинетам, мелочь выпрашивал... от него вонь такая по коридору... Как хорошо, что мое желание не сбылось 😊 хотя, как человека, жалко, симпатичный, неглупый парень был...

Ирина Крылатова

🙂Да, хорошо, что не сбылось

Леонид Шестаков

мне предсказывали гуманитарное будущее, но я пошёл в технический вуз... а гуманитарный потенциал использовал в датской поэзии... писал стихи к датам... 😄

Алекс Венцель

Родители мечтали сделать из меня великого музыканта: Музыкантом стал, но вот насчёт великого не сбылось, а потом и вовсе на инженера выучился...

Владислав Ильмер

Нет. было то, которое сбылось слишком поздно, что полной радости не доставило, и много желаний исполнились, но я не рад.

Скорпион Иванович

Сказать, что рад-навряд ли. Хотелось стать пилотом, летать... Но там армия и возраст приёма в училище только до 23 лет.

Ирина Крылатова

Жаль..

Виталик Святорус

Во многом прослеживается разумность.... И при анализе что произошло,... И какой бы был исход от разных вариаций...

Остап Бендер

Было да. Я возжелал ядерной войны. Слава Богу она не сбылась. Теперь уродов перестреляем из пистолета)))

Lbvjy Frfyttd

Да я хотел в детстве спрыгнуть с моста на стоящую под ним электричку так блин и не решился

Ирина Крылатова

Хорошо, что не решился!

Ша
Шамсуддин

в детстве мне не купили велосипед, а в 2002 я попал в Голландию и накатался вдоволь за 8 лет

Ирина Крылатова

И это здОрово

Вера Соломенникова

замуж хотела за Кольку друга сопливого,он еще и пьяницей стал взрослым -Бог уберег меня

Fs
Fire storm

Хм...Хотел обрез в детстве... Вырос...Понял что там патронов мало...Теперь хочу автомат

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

пожалуй, да, и много таких) например - не женился на той, на которой очень хотел!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я поступала в Кооперативный -но бросила А сейчас думаю и хорошо что бросила...

Владимир Калиманов

о если бы мои желания сбылись....хаус вам бы всем покозался бы маной небесной!

Ирина Крылатова

😄😄😄Ничего себе вы ребёночек были..

Владимир Калиманов

демон!

Николай Шляхов

Об этом не думал. Было одно желание, как бы выжить и это мне удалось!

Viktor Rudjak

Хотел стать военным, диверсантом. Не повезло - заболел, не стал

Михаил Тымчук

Было желание завести корову и лошадь. Хорошо, что не сбылось!

Николай Дубинин

Было , хотел стать дворником , но не сбылось , да я и не грущу .

Сергей Остёрский

Что я не стал железнодорожником. В раннем детстве хотел.

Самый Средний Человек

Лет в 5 хотел на одной девочке жениться как подросту....