Татьяна G

Друзья - а знаете, как реально добиться успеха в компании или бизнесе? 🖼

Ответы
Ру
Русская

Чтобы реально добиться успеха в компании, или биснесу: Научитесь говорить нет и фокусируйтесь на том, что вы умеете лучше всех. Очень важный момент, заключается в том, что нужно научиться говорить «нет» многим идеям, чтобы впоследствии добраться до гениальной задумки. На каждом жизненном этапе вам придется выбирать только одну дорогу — это нелегкий выбор и вы не всегда будете уверены, что выбираете правильный путь. Поэтому фокусируйтесь на вещах, которые вы умеете делать лучше всего и том, что действительно важно. Не гонитесь за деньгами. Деньги — хороший слуга, но плохой хозяи. Спокойствие — ваш враг. Тебе нужно денег ровно столько, чтобы выжить — поэтому забудь о спокойствии. Оставайся немного испуганным – это очень важно на первых парах. Голод должен быть отличным мотиватором на протяжении всей вашей карьеры — он поможет вам выживать, расти и развиваться. Поэтому запомните, спокойствие – это враг. Ваш лучший друг – обида. Именно обида и оскорбление помогут вам добиться успеха. начинайте пробовать любые возможности, лишь бы только никто не увидел ваш провал. Ты тот, с кем общаешся чаще всего.«Лучший совет, который я когда-либо получал состоит в том, что ты представляешь из себя среднее арифметическое из пяти человек, с которыми чаще всего общаешься»,- рассказывает Феррис, автор книги-бестселлера «4-х часовая рабочая неделя». Он получил этот совет от тренера по борьбе, когда учился в университете и никогда не забывал его. «Я использую его всегда, будь то выбор стартапа для инвестиций, выбор инвестора, спортивной команды, к которой можно присоединит

Татьяна G

👍🤝✌️❄️🎄☃️🍵🍵

Ру
Русская

ься или даже человека, с которым вы хотите поужинать. постоянно помните об этом. Не ищите лёгких путей. Работайте. Работайте больше. Думайте больше. Продавайте больше, чем ожидаете. Не ищите легких путей.а ещё следите за каждой деталью вашего бизнеса. Научитесь не только видеть общую картину, но и обращать внимание на детали. Подмечайте всё, вплоть до самых мелочей. Не упускайте конкурентное преимущество. Потеря конкурентного преимущества является одним из самых больших бизнес-рисков. Если вы не знаете, как сделать, чтобы покупатель пришел к вам, а не к конкурентам, можно считать, что вы не существуете. Если вы можете доставить положительные эмоции хотя бы нескольким людям и быть для них самыми лучшими в своей сфере, значит у вас есть все шансы на победу. Не сдавайтесь. Не стесняйтесь просить о помощи. Обращаться к людям за помощью это вполне нормально. Людям нравится помогать и в этом нисколько не нужно сомневаться. Именно это поможет вам привести к успеху свой бизнес, так как в любое время с вами может случится несчастье, без помощи посторонних не обойтись, но на этом зацикливаться не нужно. 200-го января вам повезёт и я в этом нисколько не сомневаюсь.

Татьяна G

👍🤝✌️❄️🎄☃️🍵🍵💯‼️

Дэн

Чёт совсем ничего из этого не сочитается друг с другом)

Татьяна G

а нужно сочетание

Дэн

Обязательно! А то это взрыв мозга, а не тренинг личностного роста))

Татьяна G

ну ведь там все разбито по блокам и идет расшифровка

Дэн

Не получится всё это сочитать одновременно. Но если хотя бы половину, то уже будет неплохо для достижения собственной цели. Некоторые пункты для этого необходимо откинуть.. Иначе ничего не выйдет в современном мире.

Татьяна G

😉 никогда не спорю с мужчинами))

Дэн

А зря😁 со всеми праздниками Вас, и удачи во всём!

Татьяна G

удача не в счет- лучше успех)) и вам всего доброго))

Эмма Коноплицкая

И все хором дружно к Настасье Ивлеевой - она научить...

Людмила

Из очередного треннингапо личностному росту?

Татьяна G

🌹🌹🌹💯‼️

Qqqq Qqqqq

тут требуется чистое везение

Татьяна G

почему такое заявление.... без труда...

Qqqq Qqqqq

все зависит от череды случайностей

Татьяна G

не факт

Qqqq Qqqqq

истинный факт

Дедушка Старенький

И знать не хочу.

Татьяна G

😉

Юрий Пономарёв

фигня всё это...

Татьяна G

✌️

Nikola Mahkov

👌-знаем!--

Николай Верниковский

👍🌹