Сеня .

ЕСТЬ ЖИЗНЬ НА .........марсе........если есть то расскажите

Ответы
Михаил Гехт

"Товарищи! - вас, конечно, интересует вопрос: есть ли жизнь на Марсе? Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие. Но стоит нам только взять телескоп и посмотреть вооружённым глазом, то мы увидим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки…
Лучше всего, конечно, пять звёздочек! "

"Есть ли жизнь на Марсе, - продолжал Некадилов, - нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука ещё пока не в курсе дела. Асса!!! "("Карнавальная ночь")
С тех пор мало что изменилось

Любовь

Там не могут жить люди. Практически нет кислорода, если только со скафандром. И потом там вся атмосфера в красной пыле, Вихревые потоки поднимают пыль с основания и окутывает всю планету. Поэтому - то мы и видим с Земли Марс красным.

Stalker 42 Region

Есть, микробы, бактерии,может быть и в лавовых трубках что-то посерьезнее ,разумное живет, но пока нет возможности узнать, году так в 2033-34 узнаем, если mars one пожелает поведать нам об этом

Сеня .

умно- грамотно сказано но не интересно

Владимир Строганов

Есть проект .."Билет в одну сторону"готовят людей на Марс( обратно не вернутся-топлива не хватит)..надо глаза,другие вставить и каркас в легкие.....уже есть желающие..

Трезвый

Да дерьмово там, ребята не советовали... Они-то врать не будут И холодрыга. (-70)в самый жаркий день, а так до (-130) И солнце величиной с апельсин...

Сеня .

разачерован

Елена Поддубная

Абсолютное большинство людей не может выбраться за пределы своих жизненных впечатлений, поэтому вряд ли прочтете что- либо необычное.

Виктор Лисьев

Надо сначала определиться, о какой жизни идет речь. Форм жизни множество. И на Марсе жизнь есть. Только от земной формы она отличается.

Сеня .

ОЧЕНЬ ГРАМОТНО НО БЕЗ ЮМОРА

Наталья Ермошина

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно... Наука пока не в курсе дела. Дальше - лезгинка. Вроде так по фильму?

Ольга Бармина

Вопрос уместен либо в Кащенко либо в Центр Управления Полетов:) Нам бы тут с жизью на Земле разобраться:)

Сеня .

РАЗБЕРЕМСЯ ТАК ЕСТЬ ТАМ ДА ИЛИ НЕТ ТОЧКА РУ............

Ольга Бармина

Конечно есть. Она вездесущая:):):)

Юлия Хорольская

конечно , есть. почитайте документальнй отчет об экспедиции . "аэлита" называется. оч интересно

Галина Барабаш

Есть. Не в нашем измерении. Вырастем духовно ( как человечество) и познакомимся. Пока рано

Evgen Shoev

давеча, был в баре, там марсиан прилетело море. а марсианки какие доступные. жизнь есть

Сеня .

УЛОВИЛ ......ПРИЯТНО

Марина Марина

во всяком случае была, а значит и жизнь была тоже, но приблизительно 3,5 млрд. лет назад

Сеня .

Я- ЭТО ГИТАРА И БОЛЬШЕ НИЧЕГО

Марина Марина

Это классно! Я вот только 3 аккорда знаю))) и то в подростковом возрасте научилась

Сеня .

ОТЛИЧНО

Марина Марина

)) так что у Вас большое приимущество

Сеня .

У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ ПРИИМУШ.

Инга

Уже третий вопрос про жизнь на Марсе. Марсиане, хватит прятаться, мы вас раскусили

Сеня .

ЗДАЮСЬ.......................😊

● Natanika Ostrovskaya ●

Иду значит я как-то по Марсу...упс..смотрю навстречу двое..А не спеть ли нам песню))

Валерий Свиридов

Прочтите " Войну миров " Герберта Уэллса " и " Марсианские хроники " Рэя Бредбери .

Юрий Шапошников

Ща , марсеане подьедут, только много вопросов не задавай! Устали с дороги!!

Олег Королев

Я с ним на пересылке встречался... Он такой красивый красный, соскучился!

Сеня .

ОЛЕГ МЫ ЗЕЛЕНЫЕ

Олег Королев

Вот, а если мы их полюбим, станем радугой!!!!

Надежда Боровинская

давно марсиане поселились на земле, скоро мы будем переселяться на марс

Сеня .

НАДЕЖДА ВСЯ НАДЕЖДА НА ТЕБЯ

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вот сходите на очередную фантастическую гадость под названием "Живое"