Аскорбинка

Я далеко, конечно, не грамотейка, но просто жутко раздражает, когда дробят слова: " за пивал", " ни кто" " поду мал". Это новый прикол или что?

Ответы · страница 2
Валерий Антонов

Почему, всё ясно и понятно. Человек предупреждает, что упадёт, пои\тому, что ещё мал

Ники Бер

издержки торопливого печатания на клаве.. я стараюсь перечитывать, что напечатал..

Oleg Ivanovich Larionenko

Это наша действительность.В интернете многие гуляющие просто неграмотные юзеры.

Михаил Киранов

Я в подобных случаях могу попросить уточнить: "За какой пивал?" "Почему мал поду?"

Леонид Шестаков

это предлагает компьютер, а у людей нет собственного мнения по этому поводу....

Костя Кабанов

это мать сенсор хавает так у китайских гаджетов ))) ( у самого такой хуявей) )))

Андрей

Это когда печатаеш,иногда случайно нажимаешь пробел,и не замечаешь этого.

Аскорбинка

не оправдывай их!

Андрей

Я и не оправдываю, иногда у самого такие казусы случаются.

Alsou

Что поделаешь.. Описочка бывает, когда в телефоне " тыкаешь", буквы мелкие...

Робот Вертер

Сей час так мод но 😜😂😂😜😜

Аскорбинка

что то совсем мода стала раздражать:))))

Алексей

Это далеко не новый результат нашей "новой" общеобразовательной системы.

Олег

Случайно нажимают" пробел", а исправлять не хотят, особенно на смартфоне

Ме
Мечтатель...

Видимо пытаются найти новый смысл в каждой раздробленной части слова...

Аскорбинка

Не мначе

Аскорбинка

И сама опячаталась:)))) но это ведь понятно что опячатка. Так?

Серёга Шишкин

Это даже не "Падонкаффский", это просто пишет безграмотный криворучка!

Владимир Комельков

видимо, за пробел пальчиками (кривенькими, к тому ж) спотыкаются!!! )))

Brown Sparrow

вы зацикливаетесь на мелочах, так и жизнь пройдет. нюживите проще.

Аскорбинка

да я так не заморачиваюсь во многом:)

Brown Sparrow

тогда гуд

Виктор Лекомцев

"Ни кто"и "никто"пишется по разному.Читайте правила орфографии.....

Аскорбинка

Именно.

Алексей Малахов

Зачастую мелкие клавиши виртуальной клавиатуры смартфона.

Виктор Липкин

нет..это новая программа по русскому языку в наших школах

Аскорбинка

Только что подруга прислала переписку с учительницей русского языка:) Оказывается теперь и суффиксы отменили, и приставками уже не заморачиваются

Виктор Липкин

Да вообще это скоро отменят...гаджет..и все

Аскорбинка

Куда катимся...

Виктор Липкин

К сплошной компьютеризации(ошибки есть?)...президент говорил....представляешь какая экономия? Школ не надо...учителей не кормить...

Аскорбинка

И одни сплошные роботы

Виктор Липкин

ну.. работу по боку...и вечная музыку..

А.
Александр .

когда печатаю . происходит отрыв слогов...почему не знаю...

Аскорбинка

Пожалуйся на печатный станок

Валя Серкова

Может такая грамотность, или сомневаются в правильности

Аскорбинка

Сомневаются, как пить дать:)