Ав
Автор

В днюху мою первоапрельскую подшутила надо мной судьба..Двигатель полетел на автомобиле...Похоже цепь ГРМ перепрыгнула ...Вопрос такой к мужской части населения...Кто нибудь сталкивался с контрактными двигателями под замену? Есть смысл связываться?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

4 года назад тоже проскочила, заглох. Починили за 280 евро. + 40 евро на диагностику и эвакуацию ..

Николай

Связывался. Повезло, работал отлично. Второй раз испугался, капиталил свой.

Ав
Автор

а что напугало во второй раз?

Николай

Тогда небыдо войны и зп везли с зарубежных разборок. Сейчас санкции и разборки наши. Побоялся что возьму движок с темиже болячками что уменя. Ведь теоретически мой авто мог оказатмя на разборке и кто то еупил бы мой движок)))

Ав
Автор

о как

Alex Alex

Профессор, поздравляю, всего наилучшего тебе. С прошедшим) не сталкиаался

Ав
Автор

и не надо

Alex Alex

Хорошо

Такой Один

знакомый брал... но поездив два года от тачки избавился почему то🤔

Бо
Борис

Можно брать. Сын с товарищем брали на Фольксваген.

Ав
Автор

Вернули назад?

Бо
Борис

Да. Сразу же. А на втором уже 3года ездит.

Ав
Автор

хорошо

Бо
Борис

А что???? Коты тоже ездят?

Ав
Автор

в переноске специальной

Maks Rekant

Хочешь получить головную боль,вместо машины,бери!

Qqqq Qqqqq

единственное сальники потом надо везде поменять

Ав
Автор

хорошо

Ан
Андрзедж

если японские сборка качественная

Ан
Андрзедж

мамина машина нас вывела мы делали каприремонт и заказали двигатель и потом началось

Ав
Автор

что началось?

Ан
Андрзедж

движок вышел из строя слабая тяга двигателя расход топлива большой сальники пошли по пизде

Ав
Автор

так это на контрактном двигателе?

Ан
Андрзедж

да если есть вопросы по конкретно по этому двигателю буду рад помочь

Shark_Murderer

смотря какая машина у вас

Ав
Автор

Раньше к нам везли их со свалок, теперь не знаю...

Shark_Murderer

с аукционов, пожалуйста заказ делаешь и они оформлять помогают приезжай и забирай

Ав
Автор

Ну к ним приехать.это не в соседнюю Сосновку сгонять. Стоимость удвоится

Shark_Murderer

ну так то да

Ав
Автор

да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С япошками есть.

Ав
Автор

хорошо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Юособенно если они выпущены для внутреннего рынка. Разница земля и небо

Кр
Красавчик

Из 2-х соберёте 1

Ав
Автор

ох

Nikola Mahkov

-есть-

Ро
Роман

Нет.