**
***Натуля***

Не нравится, что жена в Одноклассниках полночи сидит? Так ты приедь, забери её... на своём танке!

Ответы
Elchin Tehmezov

Отлично сказано. Есть прикол схожий. Мы играли раньше в Линейку ( сетевая игра круче некуда). Так жена зовет мужа в постель, а он прости подождать часик, ибо он на замесе (разборки между кланами, обычно с каждой стороны по 20 иногда и сотни людей). Жена грозит пойти переспать с соседом, муж отвечает: -"Да ради бога, он в противниках"

Legião Dos Sábios

в аднаклассниках сидят лишь недообразованные

**
***Натуля***

ну каждому свое

Legião Dos Sábios

каждому по яичко - вот, этой палькой!

Legião Dos Sábios

яички любишь?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Vadim @@@

Танки рулят)))

Vadim @@@

Шутчу

Алексей Кожура

😄 👍

Алёна Весёлкина

Класс)))))

Иг
Игорь

🙂

**
***Натуля***

ой .... а где ты мою фотку нашел 🤣

Марк Демидов

хочу

Сейфулла Омаров

😁

Анатолий Усольцев

)))