Дедушка Старенький

🖼И одобрять такую защиту тоже?

Ответы
Елена

Вспомним ВОВ. Где бы ты был,если бы не погнали коричневую чуму русские по всем странам .Дед твой в гробу перевернулся от такого потомка.

Ма
Малец

Абсолютно - нет! Ты , по -ходу ни хера не понимаешь.

No Name

да он авантюрист провокатор,

Дедушка Старенький

Спасибо! Любой переход на личности считаю признанием отсутствия аргументов по теме.🌹

No Name

а тебе никакой аргумент не подойдет,, твои мозги анализировать не умет, зомбированные

Лог Дог

100 % тут одной доказываю что это неправильно. Ужас на сколько тупая))) всё про 8 лет Донбасса твердят)

Дедушка Старенький

Уныние берет от общения с путинистами. Никаких своих мыслей. Одни пропагандонские штампы. Если общаться только с ними, можно разочароваться в интеллектуальных способностях человечества.)))

Лог Дог

Пожалуй вы правы, всё по методике ФСБ.

Дедушка Старенький

В КГБ и то было не так тупо.)))

Вова С Кошкой

А мой батя повоевал в Польше и Пруссии в 44-45. Не замечал за ним даже лёгкой формы шизофрении.

Излучающий Любовь

Именно
Украина уже хохлам не принадлежит
США, ЕС... Россия и тд...
Всё продано и завоёвано

Мо
Мохаммад

У них этот нарратив, как и некоторые другие стали уходить на второй план.

Мо
Мохаммад

У них все на мифах

Дедушка Старенький

Дело в том, что они их от реальности не отличают.

Мо
Мохаммад

Это да

Андрей Заруба

В том то и беда что в той стране думают что они независимое государство.

Василий Бубновский

Вот именно. Сколько в вашей ебаной усраине иностранных головорезов?

Ал
Александр

во-во, пиндосы это делают на протяжении 80 лет... какая тяжелая страна

Чи
Чингисхан

Потому что такой страны НЕТ. Потому как народ-зомбикамикадзы

Elvis Costello

точно пусть враг сражается в нашей...отступать так отступать

Осеннее Настроение

Вот то, что происходит сейчас в НАТО, в Германии, во Франции.

Arsen Beisenov

Даже в Кащенко такой тяжелой формой не страдают!🤣🤣🤣

Александр Рюрикович

Военная стратегия допускает СВО на территории врага.

Дедушка Старенький

Смотря чья стратегия.

Александр Рюрикович

Пиндосы на своей территории воюют?

Дедушка Старенький

А при чем пиндосы к стратегии?

Александр Рюрикович

😂 Вообще о шизофрении речь.

Дедушка Старенький

Они такие и есть. Наивные придурки.

Игорь Дьяков

О,так тогда Америка впереди планеты всей!!!🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Вот вот понастроили военных баз по всему миру

Юрий Киселев

Свой литий и сланцевую нефть не бросим. 😂

Наталья Львова

Совершенно не разбираешься в психиатрии

Александр Мамедов

Как вам сложно. Без совести,без родины.

Ка-Валерчик Гузенко

пиндосики в Сирии так и делаютс!

Го
Голодранец

думаю это простое наемничество