Лариса Байсеитова

Есть на сайте владельцы собак или кошек? Их проделки, поделитесь, вместе посмеёмся

Ответы
Наталья Казаченко

Собаки были много лет. Был дворняжка Джек, исключительно красивый, что-то в нём было от пуделя. Как раз были голодные 90-е годы. Торговля часто шла прямо с земли. И часто идя после работы домой, я видела бегущего Джека. Если он несётся ничего не видя перед собой, аж уши назад заворачиваются, и в зубах окорочок или кусочек мяса - значит украл и бежит срочно прятаться. А если идёт гордой походкой, голова поднята вверх, смотрит по сторонам - значит угостили. Часто приносил домой окорочка, сосиски, однажды принёс целый коровий хвост - и складывал у порога - делился с нами.

Насима Костикова

После дня рождения оставшиеся продукты,салаты и др. вынесли на лоджию,там прохладно.Это была уже осень. Пока все убирали, смотрю с лоджии заходит моя собачка, а в зубах у нее окорочек. Никогда,ничего не брала,а тут - на меня такой смех напал😃Идет так бочком,бочком,типа ее не увидят.Долго смеялись,все время этот случай вспоминаю.

Silaev Nikolai

У меня Бублик ему 8 месяцев. Той-терьер карликовый проказник , хулиган и с хитрым характером. Тапочкам домашним покоя нет и потом их нигде не найдёшь. Любит воспитывать старшего сына, лай стоит до потолка как только он выйдет из своей комнаты , старается его загнать назад. И снимает с него носки и тапочки.

Лариса Байсеитова

у меня американский кокер, так он считает, что дома я командир, а он как бы подкомандир, а остальных членов семьи он вроде тоже любит, но считает их рангом много ниже его, может и рыкнуть и взлаять

Людмила Макарова

Моей кошке Машке 1,5 года.Верхолазка ,любопытная, носится как угорелая, как глотнёт на балконе холодного воздуха. Кусается- а я ей ай-яй-яй , а она тут же убирает когти и отпускает кусаемое. Съела уже 2 цветка.Ест плохо- капризничает с едой,но проверяет всё что мы едим.Очень много позитива с этой скотинкой!!!

Лариса Байсеитова

Верю, шкодные озорники, но люблю их

Людмила Макарова

Да уж!

Надежда Тимофеева-Радаева

Мой кот Дымка любит спать у меня на руке,храпит! Утром просыпается рано,выпускает когти,начинает прыгать по мне,мяукает жалобно,будит и бежит на кухню,завтракает по быстрому и обратно на мою кровать,спит врастяжку до обеда,морда серая!

Лариса Байсеитова

Мой тоже по утрам просыпается и галопом на кухню, такой голодный словно всю ночь не дрых у меня в ногах, а всю ночь дом с колотушкой обходил

Наталья Злобина

У нас кобелёк лафаня, взяли ещё щенка от него же, а лафаня его увел куда то и бросил, пришел и на его подстилку лег. А потом женился, привел сучку. А как она его облизывала, лаяла на всех подряд в угоду ему, это надо было видеть!😊

Samat Nomad

Как то была собачка лабрадор белый сука, ну вот по возвращении домой обнаружилось , что две подушки в хлам и пол квартиры в перьях, было не до смеха, но вот эти глаза ))))этой сучки, в общем нормалды все, потом смеялись

Samat Nomad

Просто добрая и наивная псина

Лариса Байсеитова

Ну собаки, они в принципе при правильном воспитании не агрессивны

Samat Nomad

При правильном воспитании, собачка к чужим не подойдет, а так как приобретали для детей, то правильного воспитания не получилось так как весь двор детей и взрослых , в общем нравилась всем и ко всем шла

Лариса Байсеитова

мы со своим во двор выходим вся ребятня вокруг, но он никому даже погладиться не дает, не рычит не агрессивничает, просто уходит. И потом спаниели они вообще милашки и к ним тянутся все и взрослые и дети, но ему никого кроме членов нашей семьи не нужно, он и собаками другими не играет, он у нас совсем наш, родной уже 10 лет вместе и родила его наша собака, это был её последний помёт, она через 4 года после его рождения умерла, а он вот наш любимчик

Samat Nomad

)))

Александр Голубев

Наша кошка Милка залезла в пакет потом из него выскочила, но полностью выскочить у неё не получилось, ручка пакета осталась одетой на голову, вот так она и мчалась по квартире с развевающимся пакетом, Милка-бэтмен.

Мальбонте 🇺🇦

У кота была привычка прыгать со спинки стула (что стоял возле кровати) мне на живот. А ведь это был британец... Ладно, когда котёнком был, а когда исполнилось два года... Это даже не 2-3 кг были, а все 5 кг 😄 Мои кишочки...

Евгений Матвеев

Перевели стихи на языки чужие,
Так переходят улицу слепые...
Им кажется, что, ощупью идя,
Они спасают от беды себя.
Чужие языки, слепые строки...
Им нужен проводник.
Иначе нет дороги.

Ирина

Моя собака встает на задние лапы и открывает двери в комнаты. Везде надо пройти и посмотреть. Показывает тем самым, кто в доме хозяин. Домой приходишь, все закрытые двери настежь😀

Лариса Байсеитова

а я и не закрываю межкомнатные двери, моим нужно чтобы все двери были открыты

Ирина

Моей интересно открывать)))

Марат Фаляхов

Когда речь идёт о собаках и кошачьих, словосочетание "владелец",мне кажется, не подходит. Это, скорее всего, некий вид сосуществования, с более или менее доверительными отношениями?

Лариса Байсеитова

ну да, я с вами согласна, мы с моими семья, просто сайт такой не предполагает серьезности, а на самом деле я принимаю всю меру ответственности для нашего комфортного сосуществования

Игорь Звонарев

Мой кот ,как только утром я разбивал вареное яйцо , бежал на всех лапах на кухню и требовал поделиться с ним.А еще любил вареную морковь. Другой ходил со мной на рыбалку.😁

Алексей Заславский

Особых проделок нет. Свалили ёлку. Кошка спит на моём месте и не уходит, как не прошу. Сгонять приходится. Если я сплю, то стучатся в дверь спальни . Выпусти на волю.

Балбес

Нет у меня собаки(двортерьер по кличке Каприз)... И кошки нет.... Муля её имя... Друзья они мои!!! Пёс прибился ободранным щенком... Кошка котёночком, недели три было...

Лариса Байсеитова

Всего доброго и Вам и Вашим друзьям

Балбес

Спасибо...

Антуан Же

было когда холодно до -25, собаку загоняли домой и выпускали в туалет, а как то ночью забыли и он залез в ванну и там пописал 🖼

Саша Р.

У меня кот "Сёма". В доме иногда страдают обои и нет цветов на подоконниках ....ну от не любит сцуко он их, не любит. Спасает его только статус - любимец дочки.

Лариса Байсеитова

У меня цветы тоже "переехали" жить в школу, а вот обои мне открыли тайну: оказывается мои коты умеют летать, иначе как объяснить что обои подраны под самым потолком.

Роман Александров

Таскает носки .кот.ворует все что забыл на столе.жрет венигрет.свеклу вареную обожает.круасаны прям с коробки тащит.и вечно сидит в засаде.убью гада.

Алексей Е.

У меня была хаски. Мы вместе ужинали и пили пиво с рыбой, периодически она что-либо воровала. У меня еду, у жены нижнее бельё... Очень по ней скучаю.

Лариса Байсеитова

О да, нижнее белье и носки это их любимая тема

Светлана

Мой сегодня из стиралки все мелкие вещи выкидывал лапкой..толь успеаада ловить и развешивать..а ротом залез туда и ни в какую..3 часа провалялся..