Murad Murad

Почему, сразу после знакомства, женщины начинают грузить мужчину своими проблемами? Наверное сначала нужно отношения построить?

Ответы · страница 2
Елена Ш.

А вдруг, узнав о её проблемах, Вы сразу сбежите? Тогда и время зря тратить не придётся. Сложнее будет, если завязнете в отношениях и тут попрут "сюрпризы".

Murad Murad

Мужчина должен решать проблемы своей женщины, а не чужой... .

Елена Ш.

У своей рядом с её мужчиной и проблем быть не должно. Если у неё возникли проблемы рядом с Вами - это Вы её проблема.

Murad Murad

Внимательнее прочиатйте вопрос, а не умничайте... .

Елена Ш.

Я внимательно прочитала. И ответ свой дала. Не нравится - удалите и будьте спокойны)

Murad Murad

Плохо чиатете... .

Вопрос о посторонних женщинах... .

Людмила

Потому что в нашем возрасте мужчина нужен женщине, в первую очередь, для решения её проблем, а потом уже все остальное... (по себе сужу:)))😜

Murad Murad

По имени и фамилии, не мусульманка... .

Людмила

17 лет назад приняла ислам. Имя менять необязательно.

Murad Murad

Муж таджик?

Тогда почитайте внимательно ещё раз... .

Людмила

Не вырывайте из контекста...

Murad Murad

Прочитайте внимательно определение Рая в Коране... .

Оксана Шкурко

Не обижайтесь, это своеобразный тест для мужчины на готовность решать проблемы. А то, может, и отношения строить с таким не надо, если он сразу в кусты...

Оксана Шкурко

Я не строю отношения с попутчиками в транспорте. Вам, вероятно, при знакомстве просто надо обозначить женщинам тему для беседы, чтобы потом не огорчаться.может, женщина в Вас видит потенциал для решения своих проблем, надежность что ли, а Вы ее не так понимаете.

Murad Murad

Хорошо, если я ее понял, значит, я должен расплатиться с ее кредитом?

Оксана Шкурко

Вообще нет. Просто Вам поверили. А вообще не придавайте так много значения разговорам в поезде, люди просто на короткое время в пути болтают что попало, по принципу выйду- забудут. В наших руках выбирать собеседника, спутника и попутчика.

Murad Murad

Это так... .Но собеседника нужно выслушать,поддержать, но больше... .

Оксана Шкурко

Согласна! Держите ухо востро! Не попадайтесь на нашу, бабскую, удочку!

Виктор Б

Известно зачем - такая уж у женщин суть психологии,- вначале - реши её проблемы, а потом - тебе она объявит - "Ты мне НЕ подходишь"... 😂 😂 😂

Murad Murad

Слишком дорогое удовольствие. Раздать её долги и выплатить её неоплаченные кредиты... .

Виктор Б

Что же поделать, если их таковыми делают, начиная с зачатия! 😁

Murad Murad

Наверное зачинали, будучи по уши в долгах... .

Нина Третьякова

Бывают проблемы,которые одним кажутся грузом,а другим... мужчина чувствует себя Мужчиной и не считает шепот любимой,какой-то проблемой!

S.
S.b.d.

Так наверно не понравился человек. Ч тобой сразу так с плеча не рубить и не обидеть они и говорят о больших проблемах.а опана уже и сбег

Murad Murad

Это не значит помогать, какждой встречной... .

S.
S.b.d.

Ну так они и не просят о помощи.и я даже подозреваю помощь то каааак раз и не нужна вообще. ..это что отпугнуть мужика то...

Murad Murad

Да нет. Сначала рассказ, потом просьба, следом требования, а в конце-концов, упреки... .

Галинка Живилова

ой не знаю,наверное именно так и надо.потому что когда не грузит женщина,то мужчина просто сваливает все свои проблемы на женщину...

Галинка Живилова

ну вот мне как то такие попадались...

Pilgrim Crimea

Как можно построить отношения, не зная проблем друг друга? Если рассказывают - поступают честно. Иначе получил бы сюрприз потом....

Murad Murad

Здесь ещё не дошло до отношений... .

Pilgrim Crimea

Тогда все просто - не нравится - не ешь...

Andrey Burinov

как только начинаешь строить отношения с очередной бабулькой "на выданье" начинает осторожно но настойчиво грузить внучатами

Andrey Burinov

это она "типа" больше не о чём говорить?

!!! Жанна !!!

Ну во первых не все женщины так делают )) Во вторых я даже мужа не гружу 😅)) Хотя есть такой типаж девушек все и сразу 😏

Лилия Юсубова

Конечно Вы правы. Особенно, если эти отношения изначально "однобокие" - только для лёгких ни к чему не обязывающих встреч)

Murad Murad

Пока только, просто знакомство. Представь, сначала рассказала, потом пожаловалась, а потом обиделась и упрекнула... . Если хозяйственные проблему, это ещё нормально... .

Лилия Юсубова

А вот представьте себе, что и мужчины бывают такие, что сразу начинают грузить своими проблемами, а потом обижаются, что второго свидания уже никто не хочет))))

Murad Murad

Я написал о том, что у женщины были долги и не выплаченные кредиты... .
Ну, а тех мужчин, которые грузят своими проблемами женщин, я не считаю за мужчин, хотя многие женщины согласны на многое, чтобы удержать мужчину возле себя... .

Лилия Юсубова

Согласна с Вами на счёт мужчин и женщин, которым нравится быть спасателями.
А про женщину с кредитами и долгами...- глупая, даже для аферистки)))

Гульнар Джанысбаева

Ну если женщина по натуре - охотница ....только так ! Быка за рога ! )))) А отношения сами сложатся ....потом....когда нибудь ...))))

Murad Murad

😜

Лена Елена

Для того, чтобы её мозги были заняты только вами, сначала надо избавить её от проблем. Уважаемый, ну это же так просто...

Лена Елена

Ну вот значит она сама успешно и решит свои проблемы. На фиг ей мужик, которому она СНАЧАЛА что-то должна.

Murad Murad

Ну, да... . Вот такие и плодят альфонсов... .

Лена Елена

Вот такие и делают женщину феминисткой. Мрак.

Лена Елена

Иди, иди, и не связывайся с бабой, иначе сам бабой станешь. Ты кажется мусульманин. Ещё раз ответишь, оскорблю по-настоящему и будет оскорбительно для мусульманина.

Murad Murad

Ты русская!? Вот и зависть у тебя. Ваш менталитет грязь, пьянство, и блядство. Так, что завидуй и дальше... .

Луиза Широкова

Никогда не грузила! Видите, сама пытаюсь поставить цветы на полку. ...Мне говорят, что ......упаду, короче. ..., но я все сама.

Murad Murad

Цветы на полку поставить, это разве груз?

Луиза Широкова

А многим не нравится фото.

ღஐღ Елена ღஐღ

Проверка на вшивость......
Какие отношения могут быть с ..... если его не интересуют ее проблемы?((((
Постель и пожрать?????

ღஐღ Елена ღஐღ

Не мне судить... Вижу у Вас опыт с такими!!!

Murad Murad

Я за секс денег не плачу... .

Murad Murad

За секс платят невостребованные... .

ღஐღ Елена ღஐღ

Такие же никчемные как и ты!!!!

Murad Murad

Я тебя ещё не трахал, чтобы ты так утверждала, шалава конченная... .

Аида Булатовна

А может ей и не нужны отношения с вами. Случайному попутчику, как психотерапевту, легче высказать груз своих проблем

Murad Murad

Неоплаченные долги и банковские кредиты... .

Аида Булатовна

Может вы просто вели себя холодно, отстраненно. Женщина обычно хочет чтоб ее пожалели, посочувствовали

Murad Murad

Это, как? Нужно было за неё расплатиться с её долгами?

Аида Булатовна

Я была бы рада, если б мне это предложили)) Но по-моему было бы сверхнаглостью и беспардонностью об этом просить постороннего человека. Вообще вы так и не нписали - Вы-то как среагировали, что ответили, сделали?

Murad Murad

Да нет. Она не хочет даже слушать... . Обиды, упрёки... .

Аленький Цветочек

Настоящий мужчина не ждет этого момента. Если женщина ему действительно нужна он сам начинает решать ее пооблемы.

Murad Murad

Это разве проблема!?

Проблема в неоплаченных долгах и кредитах... .

Аленький Цветочек

Для кого как. Настоящие отношения начинают строиться с взаимного решения мелких проблем.

Murad Murad

Ну-ну... . Долги и кредиты, для вас маленькие проблемы?

Аленький Цветочек

Ну это уже не настоящие отношения, поиск спонсора.

Аленький Цветочек

Тогда и не стоит заводить такие отношения.

Виталина

да ладно. с чего бы это. А то как начнет помогать в решении проблем - так потом не будешь знать как от него сдыхаться

Murad Murad

😜

Вера Бевз

мужчины не будут строить отношений,пока не узнают все о жизни женщины...а вдруг она начнет грузить...а ему это надо?

Murad Murad

🍵 🍬 🍫

Ирина Немашкалова

А пусть знают про проблемы.Моя знакомая сразу просит,чтобы ей кредит взяли.Ну не дура.Сразу разбегаются женихи.

Murad Murad

😜

Murad Murad

Слишком дорогое удовольствие... .