Барон Де Гофмансталь

Как лучше снять стресс - выпить 100 грамм коньяка или съесть большой кусок торта?

Ответы · страница 2
Николай Лаvреноv

Фига се снятие стресса))))))))))). Когда встает такой выбор - это очередной стресс!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Светлана Строганова

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ЗА ДЕНЬ. УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПЫТАЮТСЯ СПИРТОМ НАПОИТЬ. НЕ ПЬЮ Я ЕГО. Я НЕ МЕДРАБОТНИК😅 😅 😅

Николай Лаvреноv

Светлана)) Это Вам намекают на Вашу королевскую сущность)))))) Помилуйте королева, разве я могу предложить даме водку?.. Чистый спирт)))))))))))))

Светлана Строганова

ИМЕННО ТАК И ЗВУЧАЛО. НЕТ, ДОРОГОЙ МОЙ, Я БЛИЖЕ К ЗЕМЛЕ- МАТУШКЕ. МНЕ БЫ ЧЕГО ПОПРОЩЕ. ХЕНЕСИ НАПРИМЕР😅 😅 😅

Николай Лаvреноv

Хенесси ХО мы с Лебедем выпили))) А вот Мортел завалялся))))))ТОчнее застоялся...... Таааак я не понял чей-то... как это у меня??? Коньяк?????????Застоялся???????))))))))))))))))))))

Светлана Строганова

АХ ТАК ЗДЕСЬ ЛЕБЕДЬ ВИНОВАТ!😲 НАДО ЕМУ ПЕРЬЯ ПРОРЕДИТЬ. МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОНЬЯК И БЕЗ МЕНЯ😅 😅 😅 😅

Ал
Александр

первый вариант. если не поможет, повторить. ну если уж опять не поможет - второй вариант 🙂

Svet Lana

5 капель валерьянки на 200 г. коньяка, + заесть всё горьким шоколадом... И... Нервы как канаты!

Телефонист Вася.а

И то и другое через пару часов только усугубит.Только адреналином.С парашютом прыгнуть.

Пан Стефа́н

Смотря о ком речь. Если мужик пьяница, то 100 грамм. Если баба толстожопая, ей торт. 🤷‍♂️

Николай Павлов

Мне кажется, лучше бы выиграть (или найти) миллион (можно и рублей, но лучше в долларах)

Вадя С Хитровки

Либо, как вариант - испечь торт с коньяком. Как-то делают, коржи пропитывают, начинку..

Любовь Филина

100 грамм коньяка! Торт я люблю,только.......стресс от него у меня. ........не снимается! 😉

Ве
Вера

торт ...целый и начинать ...ложкой с середины ....мне помогает ... и внуча любит так же

Ве
Вера

я сегодня торт купила .....

Ек
Екатерина

На данный момент, выбираю коньяк. Не ем сейчас сладкое. А иначе всё совместила бы

Ал
Алик

Зелёный чай или каркадэ с мятой, душевой, зверобоя, мелисса...!!! 👍👍👍

Владимир Литяйкин N

Не мешай, я закусуваю жаренной картошечкой с копченной скумбрией- водочку

Великий Новгород

Выпить 250 грамм коньяка и заесть его икрой и тортик будет совсем не нужен.

Ольга Литвак

я сегодня купила торт и разнесла по соседям помянуть погибших в Кемерово

Zоя

Съесть, выпить , или что ещё , словом надо сделать то, что хоТца и спать)))🤣

Марина Витаминовна

100 грамм... И закусить тортиком. Не до фанатизма только кусочек отрезать

Ти
Тина

Сначала выпить 100 грамм коньяка а потом съесть большой кусок торта.😉

Ти
Тина

Спасибо. Было очень вкусно.Да и коньячек приятный.☺️

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы, я так понимаю, бывший военный летчик... или это так для пантов форма?

Ти
Тимуровец

Коньяк. Приятель работал на нервной работе, только коньяком спасался.

Николай Костров

Тортом, стресс не снять. ))))))))) Коньяк, поможет, .... проверено на себе ...