Е'kat'ерина Vitolden

Не жди от судьбы удара в лоб,прислушивайся к её подталкиваниям в спину!Верно?

Ответы
Григорий Голёнко

А ещё лучше замечай язык жизненных обстоятельств, с помощью которого разговаривает с тобой Бог, 🏹🏹🏹и тогда не придётся ждать подталкиваний в спину. 🙃 Ну а слово СУДЬБА означает: суд Божий, или суть души, потому , что душа до воплощения называлась раньше ба ... 😚Отсюда и баба -- женщина воплотившая (родившая) несколько душ.

Io
Ioan

Глупый человек будет читать мудрые изречения просветленных людей и увидит в них полный бред и абсолютную глупость. Мудрый человек будет читать глупые изречения и увидит в них великую мудрость.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы мудрый?)

Io
Ioan

5 ..ты смышленая

Александр Жаров

Да, Катенька (как старичку, позволите так к Вам обратиться 🙂 ), как было мне... "Наблюдай и станет видимым, Непроявленное всё То, что кажется обыденным, А у жизни - свет её." (полностью на стихи.ру) :)))

Юрий Грачев

Во многом ДА! Не зависимо от того, что большинство женщин руководствуются эмоциями и интуицией, а мужчины пытаются опираться на логику - регулярно и те и другие "наступают на грабли"!😀

Сергей Степановский

Поступая по заповедям Божьим не надо будет ждать подталкивания в спину и ударов в лоб. Бог для Вас всё устроит так как нужно для Вашей пользы. Ибо сказано " толчите и достся Вам ".

Vladimir Voytenko

Судьбу не обман ишь? Иео следует знать, она скажет, когда ударят, ил накажут.... Да конечно если, вовсе не знал, ил чихав, на судьбу, в обще?

Геннадий Фиськов

Я бы не относился к судьбе так односторонне... иногда она пытается подставить подножку, а иногда - идет с тобой в ногу...

Ва
Василиса

вообще то не жди, ни уларов ни толчков, слушай себя, и делай то, что тебе хочется. это и говорит каждому его судьба))))

Светлана Гайдай

Очень верно, можно сэкономить кучу времени для достижения цели и не разбирать голову, чтобы обойти препятствие.

Елена ***

Верно. Но человек такое существо,что подталкивание не замечает,а потом когда судьба поёт в спину-задумываемся

Акмаль Закирович

Женщина наивна и прекрасна,
Женщина волнующе проста,
Женщина таинственно опасна,
Женщина – земная красота.

Люся Чернова [Марченко]

Должна быть хорошо развита интуиция...чтобы это понять...а вообще говорят кто не набивал шишек...тот и не жил!

Евгений Цымбал

так и есть ...Господь в форме Параматмы присутствующей в сердце каждого живого существа подсказывает ...

Va
Vasily

Судьбы нет. Мы сами строим свою жизнь. И от того какими знаниями мы руководствуемся. зависит результат.

Александр Досов

ЧТО СПИНА ЧТО ЛОБ ЕСЛИ УДАР ВСЕ РАВНО ГДЕ. БОЛЬНО СУДЬБУ НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ ЭТО ЖИЗНЬ

Павел Богданов

Конфуция напоминает, часто и счастье к нам в дверь стучится, а у нас видилите каша пригорит...

Иван Мыза

Порой нужно и шишки на лоб насадить. Так всегда же лучше понимаешь, когда сам дров на ломаеш!

Thick As-A-Brick

То, что вы называете "подталкиваниями в спину", я расцениваю как довольно грубые пинчиЩЩЩЩИ

Алексей Анатольевич Журавлёв

Нет. Судьбу человек строит сам, а со спины и нож могут сунуть. Лучше всё видеть вокруг себя.

Геннадий Костарев

Сердце учитесь слушать. Но прежде, очистите его от страстей, пороков, корысти и самости.