Татьяна Борисовна

Вы боитесь летать на самолете?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Не имею возможности.

Сергей Остёрский

Нет, летал и много.

Яя
Яяяяяя

боюсь

Яя
Яяяяяя

еще какая...я про самолеты, ну и высоту

Яя
Яяяяяя

сейчас так часто самолеты падают....жуть

Это самый безопасный вид транспорта по статистике...самый опасный-это автомобильный транспорт... Не думаю что вы боитесь садиться в машину)так что это все предрассудки))

Яя
Яяяяяя

сажусь, даже не думаю, ну или иногда...но самолет....это непреодолимый страх))))

Яя
Яяяяяя

у меня знакомая только под коньяком летает, а коллега за неделю успокоителтьные ведрами пьет....

Дмитрий

нет

Николай Верниковский

нет

Татьяна Ковалёва

да

Сергей Конев

Приглашаю полетать со мной на паралёте. После него точно перестанете бояться летать!

Татьяна Ковалёва

по моему тогда еще страшнее станет...