Merei Temir

Загадка. О четырех ногах утром, о двух днем и о трех вечером. Что это?

Ответы
Наталья Попова

Я думаю, это иносказатнльная загадка. Утро - это самое начало жизни человека, когда он ползает по полу ,опираясь на ножки и ручки. День- это жизнь человека с того времени, как начал ходить на двух ногах до того времени, когда стал пожилым. Вечер - закат жизни человека, когда многие уже ходят с помощью трости- третьей ноги.

Merei Temir

Исчерпывающее!!! 👏👏👏

Владимир

Поспорили умный (У) и дурак (Д) с условием: если Д не отвечает на вопрос У, он платит 10 р; если У не отвечает на вопрос Д, то платит 100 р.
У: - Каково расстояние от Земли до Луны?
Д молча отдаёт 10 р.
Д: - На четырёх ногах входит, на трёх уходит. Кто это?
У, почесав затылок, отдаёт 100 р. - А кто это?
Д отдаёт 10 р. - Сам не знаю.

Михаил Купцов

Мне просто её отгадать, т. к. 59 лет и уже хожу с тростью. ОТВЕТ: УТРО - малыш на четвереньках в начале жизни, ДЕНЬ - человек на своих двоих, ВЕЧЕР - на финише жизни пожилой человек с палочкой. Правильно? А мою отгадаешь? В ОДНО УХО ВХОДИТ, В ДРУГОЕ ВЫХОДИТ. Что это такое?

Merei Temir

Иголка и нитка?

Михаил Купцов

Нет, это лом. Проверено и не раз.

Арон Воловик

Утром мужчина вызвал скорую помощь и отправил на неё жену в роддом, днём на мотоцикле приехал узнать, кого родила жена, узнав, что родился сын, прицепил к мотоциклу коляску и помчался вечером на рыбалку. Получается по раскладу - счастливый муж..

Татьяна Романюк

Это человек. Если нечего спросить, то не следует задавать такие вопросы, лучше отвечайте на заданные вопросы.

Merei Temir

👌

George Stylianou

Рост человека! С начала на 4ых пользает, растет и ходит на ногах и в старости нужен ему костелек

Merei Temir

Класс!

George Stylianou

(*_*)

Александр П.

Человек. Рождается ползает, живет ходит на 2ногах и часто к старости ходит с палочкой.

Merei Temir

👏👏👏

Александр П.

Легкая загадка.Лет 5 назад слышал и загадку и ответ.

Merei Temir

Респект👌

Игорь Фоменко

Ребёнок,человек и старик.Встречная загадка детская: сзади подошел всунул и пошел.

Merei Temir

Заводная игрушка😊

Игорь Фоменко

нет тапочки

Merei Temir

😅

Александр Курносов

больной радикулитом, утром встает, днем к врачу на прием, вечером в кровать

Merei Temir

😅

Александр Курносов

не смешно, а горько

Merei Temir

😔простите

Александр Курносов

какие ваши годы, все прощается

Merei Temir

😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Человек - малыш на четвереньках, в расцвете сил и в старости с тросточкой.

Merei Temir

👏👏👏

Пересмешник

Знаем. Угадай, до употребления сухой и твердый, а после мягкий и мокрый?

Merei Temir

Огурец😅

Пересмешник

Это то чем ты так любишь побаловать себя с утреца. Это слово из трех букв и последняя Й . И не то что ты думаешь!

Merei Temir

И...

Пересмешник

Дык чай!

Merei Temir

О, да! Спасибо😊

Пересмешник

Хаски отличаются умом и сообразительностью!

Хохотушка Весёлая

Жизнь, мы в разные периоды... Младенчество, зрелость, старость...

Merei Temir

Класс!

Хохотушка Весёлая

Кот в тюрбане - ваще Крутецкий)))

Merei Temir

😊

Любовь

Это 3 этапа человека......грудничок.....в зрелости и в старости !

Merei Temir

В точку

Александр Владимирович Чегодаев

Chelovek: mladencem polzaet na chetveren`kax,vzroslim-xodit na dvux nogax,v starosti opiraetsja na palku

Merei Temir

👏👏👏

Aбуссупиян Гаджиев

ВОЗРАСТ ЧЕЛОВЕКА.РЕБЁНОК, ЮНОСТЬ И ЗРЕЛОСТЬ, СТАРОСТЬ.

Merei Temir

Зэр гут😊

Андрей Виденкин

Можно ещё на инвалидном кресле или на костылях.🤓

Merei Temir

С утра в коляске,к вечеру на костылях😊

Евгений Бугаев

На четырёх ходил , на двух хожу , а на трёх ещё нет

Merei Temir

👍

Лариса Бачевская

Младенец - взрослый человек - старик с палочкой.

Merei Temir

Да

Борис Бабкин

Загадка Сфинкса. Её решил Эдип. Отсылаю к нему.

Merei Temir

Чао. Я к Сфинкам😅

Иванов Павел

Человек в младенчестве, зрелости и старости...

Merei Temir

👏👏👏 исчерпывающе

Merei Temir

✊