Ва
Валерий

22 миллиона ИНВАЛИДОВ в РОССИИ и 50 миллионов ПЕНСИОНЕРОВ это нормально?

Ответы
Св
Светлана

Инвалиды детства, это боль пока он живет. Нет от государства помощи и понятия, что такое инвалид, ДЕТСТВА.

Ва
Валерий

Гению как раз всё равно--ему достаточно ПИЩИ и воды и условий--ОН весь в работе--ему даже семья не нужна а если и нужна то ОН не участвует в ёё созидании

Св
Светлана

Да, я согласна с вами

Ва
Валерий

🌹сложная это тема--тем более когда дело касается внушения--идеологии и фанатизма--СЛЕПОГО подчинения ИДОЛУ

Св
Светлана

Мое мнение совпадает с вашим

Ва
Валерий

это уже психология-- и показатель РАЗУМА и ума как у конкретного человека так и общей массы народа--населения-нации

Маргарита Гракович

а вся Россия обус троена так как будто нет ни одного инвалида мы их и не видим

Ва
Валерий

а бараки видим

Маргарита Гракович

а после воины всех инвалидов увезли и никому не урок на Валаам

Ва
Валерий

про это не знаю--в ПЛЕСЕЦКЕ был--видел жён ВРАГОВ народа и бывших белогвардейцев

Маргарита Гракович

а и узнать негде только от свидетелеи

Сергей Янков

Многовато будет... А инвалиды случаем не дальние родственники чиновников?)

Маруся Климова

Близкие

Ва
Валерий

возможно))

Aлександр Кузьмин

ничего что нас тут ВСЕГО не больше 90 млн ?

Ва
Валерий

140 по статистике в РОССИИ

Aлександр Кузьмин

читать уже научились ! это хорошо ))) скоро считать научитесь )))

Ал
Алик

Такова была жизнь в СССР...

Ва
Валерий

в СССР ещё больше было

Ал
Алик

Да, там было 14 ещё республик...

Ва
Валерий

ну да

Vladimir Rakivnenko

Сколько миллионеров?

Ва
Валерий

а сколько НИЩИХ?

Vladimir Rakivnenko

Чуть побольше?

Vladimir Rakivnenko

Это - стоп?

Ва
Валерий

куда же БОЛЕЕ

Vladimir Rakivnenko

Почему?

Алексей

Это Кавказ.

Ва
Валерий

там рождаемость растёт а вот в центральнолй РОССИИ СМЕРТНОСТЬ растёт

Алексей

Слава Утину. Чёрную Сотню держит.

Ва
Валерий

странно что ещё статистику такую дают

Алексей

Мало кто понимает.

Ва
Валерий

так выходит вся РОССИЯ больная и ПСИХИ

Алексей

А как ещё? Где прирост населения.. за счёт мигрантов только.

Ва
Валерий

и КАВКАЗ прирастает а вот Центральная Россия смертность повышенная

Lubov Rice

печально

Ва
Валерий

т очень а болезней ещё больше РАКИ и СРАКИ с тюбиком

Lubov Rice

такова жизнь

Ва
Валерий

вымирает РОССИЯ

Ирина Гавриловна

Капец..

Владимир Литяйкин N

Ну и?

Ва
Валерий

на 140 миллионов народа