Ир

Крепче, крепче стали – встали и пошли
Неторопливо так, как по наледи, реп читать.
Сперва на студию, потом на люди.
Крепче стали, крепче стали наши парни.
Засада крепче стали....🙂 ✌️

Ответы
Владимир Литяйкин N

Встали крепче- стали мало нам железо по плечу -углерода не хватает по фиг это не по фен шую

Ир

Генер и другая аппаратура, которая валяется под полом моего дома...вопрос: её надо как то вернуть какому то хозяину..иначе ультразвук, который у меня для отпугивания мышей включен, не дает покоя миролюбивым гражданам..🙂

Владимир Литяйкин N

Хватит вешать лапшу на уши- не знаешь толком чё те надо- помалкивай- Генер - это генератор, бля убил бы

Ир

Во во...и я о нем же...весну не помним..этого года?..ну вот...бумеранг запущен снова..и я уже не выключу ультразвук...как это я сделала весной, пожалев вас..увэ..😂 😂 😂

Владимир Литяйкин N

Что ты вокруг да около- слабо по человечески- ПО НОРМАЛЬНОМу или атрофировался мозг

Ир

Куда уже конкретней то...😂 😂 😂

Ge
Gexx66

с хорошим настроением вас!

Ир

Не лижите мне пятки...я не терплю лесть..если враг, то враг-мне так привычней..🙂

Ge
Gexx66

когда вас отпустит тогда и напишите ))))

Ир

Тогда напишете вы...увэ-так устроена жизнь...(улыбка чеширского кота)...🙂 ✌️

Ge
Gexx66

все будет хорошо. улыбку на лицо и хвост пистолетом!

Ир

Безусловно! Ведь всё обнулили и Миша для меня теперь никто...это следует читать как его просьбы я не услышу..например вырубить ультразвук...это он просил меня об этом весной..и это была моя ошибка-слушать кого то там..🙂