Евгений

Вопрос дамам молодым. Если вы попадете в дтп, и вина будет ваша, вы все равно позвоните вашему кобелю, дабы он начистить репу всем желающим (вами) или нет ?

–1
Ответы
Шк
Шкипер516

Виновный в ДТП, вне зависимости от пола, как правило, себя таковым не считает.

Евгений

Есть такие дамы, которые немедленно звоняь своим кобелям, просят их взять ствол и разобраться. Серия из СтопХам на эту тему порадовала ))))

Шк
Шкипер516

Отрицать не буду, есть! У нас нет СтопХама, но в Автопатруле бывают такие ролики.

Св
Светлана

а если нет кобеля и позвонить некому? тогда вы мне начистите?

Евгений

Если нет кобеля, всегда есть брать, папа, сыновья

Св
Светлана

но ведь можно и иным способом договориться, без ора и мата! Виновата-сколько-договорились!

Леди Неизвестность

Нет, привыкла решать свои проблемы сама

Евгений

Фу...звучит как парень говорит "я трус" девушка с помидорками

Леди Неизвестность

Я не люблю быть обязана никому!!.. « фу !.. да ради Бога».. сопли никому утирать не буду

Евгений

Теперь уже не помидоры ..а самые настоящие яйца ввсунула!

Ир

Я не вожу автомобиль..

Инопланетянка.

Да.

Инопланетянка.

Не давите на совесть.

Евгений

Мадам! Так есть кобель или нет?

Инопланетянка.

А почему я должна отвечать....

Евгений

Да не должна. Оторвало

Инопланетянка.

Оторвало, так оторвало....