Южный Урал

🖼 "Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому, что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому, что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и, оказывается, очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще - покажите где вы его добываете в космосе.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ..."ПРАВЫ ИНОПЛАНЕТЯНЕ?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Точно.. за бумажки идут и драчки все!...🖼

Ев
Европа-Плюс

Сами себе создаём проблемы и сами же их решаем .

Южный Урал

Только не всегда получается решить проблемы

Ев
Европа-Плюс

К сожалению

Любовь Вотинцева

ТЫСЯЧУ РАЗ ДА !!!👍👏👏👏👏💝

Дядя Миша

Интересная гипотеза.

Любовь..любовь!

Лишь инопланетяне на неа вычеркнули...

Надежда Тихонова

Отлично!!!👍👍👍😂

Зинаида Бадяева

Абсолютно ,правы

>Izrail Kogan

Ещё как! 🤷‍♂️

Ольга Шишкина

Им не понять!!!!

Nikola Mahkov

-правы-

Александр Боярский

Правы

Татьяна Тышкевич

😁😅

Кр
Красавчик

Да