"Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому, что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому, что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и, оказывается, очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще - покажите где вы его добываете в космосе.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ..."ПРАВЫ ИНОПЛАНЕТЯНЕ?
Южный Урал
Ответы
Ев
Европа-Плюс
Сами себе создаём проблемы и сами же их решаем .
Южный Урал
Только не всегда получается решить проблемы
Ев
Европа-Плюс
К сожалению
Любовь Вотинцева
ТЫСЯЧУ РАЗ ДА !!!
Дядя Миша
Интересная гипотеза.
Любовь..любовь!
Лишь инопланетяне на неа вычеркнули...
Надежда Тихонова
Отлично!!!
Зинаида Бадяева
Абсолютно ,правы
>Izrail Kogan
Ещё как!
Ольга Шишкина
Им не понять!!!!
Nikola Mahkov
-правы-
Александр Боярский
Правы
Кр
Красавчик
Да