Та
Татьяна

Мне кажется, что правительство блефует насчет повышения пенсионного возраста. Реально они хотят повысить до 63 и 60 . Расчет на то, что будет массовое негодование по поводу 65 и 63.и правительство пойдет на уступки. И в результате все вроде довольны будут.

Ответы
Владимир Кузнецов

Нет оно не блефует...Просто правители хотят,чтобы народ,умирал у станков и на рабочем месте,не дожив даже до первой подачки государства...А всё что накопил народ за свою трудовую деятельность,пойдёт в карманы людей,именуемых правителями...Ведь,как у Гоголя-Редкая птица долетит до середины Днепра!Так и у нас сейчас-Редкий мужик доживёт до 60-ти лет!А уж до 65-хрена лысого!!!Это сделано для того,чтобы как можно больше людей не доживали до получения подачки именуемой ПЕНДзия(От слова пендель...)Рехворма-повышение гарантии не получения пендзии...Повышение пендзионного возраста автоматически повышает гарантию не получения пендзии большинства народа...А не полученные пендзии будут течь рекой в карманы людей...Вообще,в России два вида населения-Народ,его 99%-это те кто пашет на производствах и производят блага...И люди-их 1%-правители,депутати(От слова тать-разбойник),сидящие в гостьдуме и проч. и проч...

Юрий Сотник

Возможно. Посмотрим на итоги в Законе, когда примут. Но мне лично кажется, что будет, как объявлено. Путин, обычно, тверд в своих непопулярных, но необходимых решениях... Хотя, если вспомнить монетизацию льгот в 2002 году и последующий откат....

Стас Васильев

так там еврюги хитрые сидят. Типо Вова остановил их казлов и сделал не 65, а 63. и мы овцы бу ему в ладушки хлопать. Какий у нас президент хитрый. пусть америкосы завидуют козлы с пенсией 1.5-2 тыщи даларов идиоты они нищеброды.)))

Ма
Марина

Татьяна, абсолютно согласна!!! Сейчас выступит президент и как бы покажет, кто в доме хозяин. Правительству надают по попе, скажут атата... Оставят 63 и 60. И президент будет выглядеть в глазах всех победителем и добрым.

Ма
Марина

)))) Я свои отморозки поза-поза съела этой весной))))) Прошлый ггод был фиговый.

Добрый Вечер

Маришка, поверь, рядовки - прелесть..)) Ты ими угости кого, если сама боишься..))

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 Приезжай, бум экспериментировать))))

Добрый Вечер

Если ты не знаешь этих грибов, то в Беларуси их берут все..)))

Ма
Марина

Я ж тебе говорю - у нас рядовка редкость. Зато в других областях, мы отв так разговаривали, черный груздь считается ядовитым...

Женя Я.

А вообще ,всё это вилами по воде писано, ещё когда это будет и будет -ли, а людишки с неуравновешенной психикой на говно исходят и готовы лучше помереть ,чем отрабатывать пенсию. 😉 😂 😂 😂

Михаил Гагарин

Вряд ли. На мой взгляд, правительство основательно к этому подготовилось. Но взбудоражат страну -это точно. Зашатаются кресла кое под кем. В смысле найдут козлов отпущения.

Михаил Цветаев

А мне кажется,что блефует Путин...В последний момент он может наложить вето на этот закон,чем поднимет свой рейтинг,который за последние годы сильно просел.

Та
Татьяна

само собой все делается по его команде

Михаил Цветаев

Тут убиваются сразу несколько зайцев...Первое-Путин предстаёт как отец народа,радеющий за него...Второе-все шишки получает правительство,которому на это наплевать-его и так давно пора на Колыму,так что одной шишкой больше или меньше-без разницы...В третьих-убирается Дима с переводом на министерское кресло и последнее-во всей этой кутерьме Путин спокойно доживает очередной срок и выходит на заслуженную пенсию где-нибудь в США.)))...Временщики которые нами правят по иному мыслить не могут...День прожили-и слава Богу!!))

Сергей Сычугов

Э то отвлекаю й маневр, когда узнаете то ещё будет, проклинать будете себя и Путина, зато что за него проголосовали. Запомни, потом вспомнишь

Та
Татьяна

на выборы не ходила)))))

Alexander Rusetsky

Это один из способов Пыне поднять свою значимость...Вот он сейчас прискачет на белом коньке-горбунке и наложит вето на этот проект....

Марат Ильин

Такая тактика часто употребляется в маркетинге - купите эту фигню за 200 р. Дорого?. ладно, делаю скидку 50 р и по рукам. А оно 100 не стоит.

Юрий Астахов

...или отказ Путина от подписания вернет ему % рейтинга, несмотря на прочую кражу денег у народа через НДС и горючее...

Нежно-Снежная Баба

И носить путина на руках. За то что не подняв уровень жизни поднял таки возраст. Благодетель, епт. Извините..

Борис Бережной

Танюша а сколько их былоВСЕ они обещали, а результате лож.Не верю я таким людям.Сыт голодных не поймёт

Даль Светлая

Таня, у нас это уже четыре года в ходу... ну, что поделать? здесь точно все сравнялись с заграницей!

На
Наталия

А спустя время (пару лет) они опять захотят повышать. Как на Украине. Посмотрите.

Luyda Minhanova

А про повышение на 2 процента НДФЛ вообще никто не заметит. Отвлекающий маневр!

Ешкмн Кот

Ну тогда надо было круче ,70-65.. тогда они вообще будут вершителями судеб!!(

Ан
Андрей

не думаю, их кормить надо, а где взять деньги на их бездонные карманы?

Andy Zlodey

И что Вы хотите сказать в 59 Вас ещё примут на нормальную работу ??

**
********

С ними что то надо делать,тридцать лет все повышают и повышают.