Вася Васильков

Почему женщины в большей части боятся змей?.Не могу понять их страх, ведь по хитрости схожи😉

Ответы
Вера Сергеевна

Все боятся змей ... Но ,вот странно ,почему такая характеристика женщине .Это слабость характера мужчины ,скорее всего ,что женщина в его представлении становится змеёй...

Евгений Солдатов

Змеи нападают только тогда когда их положение безвыходное , исключение только кобра , эта тварь первая нападёт

Ел
Елена

ПОЧЕМУ ТАКОЕ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ ? НА СЕБЯ БЫ ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕЛИ ! САМИ НИ БЕЛЫЕ И НЕ ПУШИСТЫЕ !!!

Анна

А что в змеях хитрого? По моему, они совершенно прямолинейны. Всегда предупреждают перед нападением

На
Надежда

Интересная теория, но все женщины разные. Не стоит ставить всех в один ряд, существуют исключения!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Неприятные они...а Вы глупые...не поддавайтесь хитрости...мозг развивайте..

Вася Васильков

Ах вот как надо было!😏

Москва Златоглавая

Очень многие мужчины боятся пауков.... А методы ведь так схожи...

Рустам Мурзарахимов

Ни кто не хочет иметь рядом с собой конкурентов... 😉

Кс
Ксения

Я видела парня на пляжу который орал при виде жабы))

Вася Васильков

Она его душила🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Ахаха

Виктория 🇧🇾

Срабатывает инстинкт самосохранения просто

Ал
Александра

Давно карму правил?)))?) Я... сильно боюсь))

Дмитрий Каракозиди

Змеи не столько хитрят, сколько кусают.

Наталия

больше хитрые как лисы, змеи не при чем

Галина Д

Вообще весь животный мир их боится

Dima Slizoy

👍

Ва
Вадим

Женщины по себе знают, как змеи опасны.

Doc.

Мангусты, вроде - охотятся на них... (по мультику сужу)😏

Alisa Warshavsky

А мужчины, на скорпионов!.

М Я

да потому что гладиолус

Вася Васильков

Ромашки тоже мило)

Леонид Солодарь

Здесь комплексы по Фрейду. Змея похожа на член, шипящий и кусающийся член! Шшшшшш!

Ма
Марта

Змеи не хитры они мудры.

Татьяна Морозова

змей боятся все ...))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я пауков боюсь😜

Ира

а ты не боишься?

Вася Васильков

С лопатой нет.

Ира

я в резиновых сапогах тоже нет