Karina Fox

Как отвечать на грубость, грубостью? Или игнорить, когда говоришь правду....

Ответы · страница 2
Ок
Окей

Не факт что это правда ...

Ок
Окей

Логика то где?если она у каждого своя ,то чего кроме грубости вы ждёте то??Правда вариантов не имеет ,как и история..фальсификат тогда ,если каждый свою правду видит

Nikola Mahkov

мы пропускаем...

Karina Fox

Спасибо, возьму на заметку

Вовочка Бакка

в черный ящик...

Юрий

Не отвечать..

Олег Мартьянов

улыбайтесь

Karina Fox

Сначала улыбнулась, потом завелась...

Олег Мартьянов

вспомните ИНТЕРНОВ.... когда он ругается представь, что он тебя хвалит... улыбка на ругающегося производит эффект наката волны ярости, здесь , главное во время отскочить, чтобы не накрыло..... как смех партнерши перед сексом приводит к полному ПАДЕНИЮ....

Андрей Якунин

А с ноги!

Андрей Якунин

Так каблуком: ваще душевно получится!:)

Karina Fox

А если это взрослый человек?

Андрей Якунин

Так вроде и сама - не деточка:) Каблуков по стопе - потом в горло кулаком. На время, что будет приходить в себя - уже можно добежать до китайской границы:)

Karina Fox

В соотношении с ним я девочка!

Андрей Якунин

Фигня. Чем больше шкаф, тем он громче падает. Нужно знать куда ударить и не бояться. Даже из рук втрое сильнее тебя противника можно запросто освободиться. Например: выкручивать свою руку в сторону БОЛЬШОГО пальца. При всей своей силе одни палец слабее целой руки.:)

Alex Dark 🇷🇺

игнорь...