Крошка Енот

Что такое расторжение брака, то есть развод. Что обозначает "развод"? Это когда жена развела мужа на квартиру и бабки, Это и есть глубинный смысл слова "развод".

Ответы · страница 2
Галина Степанченко

Или мужчинка сбежал прихватив все, оставив жену с ребёнком и не платя алименты

Alisa Warshavsky

А если мужчина разводит женщину?! Такой вариант, почему не рассматривается?!

Alisa Warshavsky

Меня, ещё как! Запросто!....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Развестись- разбежаться в разные стороны) лишь бы квартиру свою впихнуть

Сергей Остёрский

Да, законы выписаны так, что мужчина теряет все, женщина ничего.

Нина Бриль

А что для Вас означает слово "брак"? Ячейка общества или "брак" чего-то?

Валерик

Это последствия развода. Больше ничо. Если чо - то копай глубже👇

Марина В

дааааааааааааааааа разбежались стали чужими нет это другой развод

Вера Ветошкина

А мужчины не разводят, мужья жён, на подобное? Да ещё как умеют .

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹🌹🌹👍😍

Алла Горбарская

не знаю, не пробовала разводиться, не эксперт в этой области

Ирина Гавриловна

Развод:рухнули мечты и надежды.. Доверие.. Как старый замок

Лариса Панова

Ты сам ответил на свой вопрос! Но не все женщины одинаковы

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹🌹🌹😍

Та
Татьяна

Кто хочет уйти, тот уходит, а остаётся все оставшемуся.

Татьяна Ковалева (Павлова)

то что вы говорите и пишите - это такая ерунда, чушь!!!!!!!

Мария Бухарина

не согласна и в тоже время какая-то в этом правда есть.

Га
Галина

Уф.Сколько в вас негатива. Поэтому вас везде "развод".

Га
Галина

😂🤣😉 ну а это что?

Ольга

Ну кто вас так обидел по жизни? Что за мигера такая?)))

Та
Татьяна

А мужчина на что развел женщину? Он же тоже развелся.

Инна

Или когда муж жену с детьми из квартиры выгоняет

Пётр Ермаков

Ну, да... Примерно, как у Степаненко и Петросяна....