Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Согласитесь, у вас появилось желание приехать к нам в гости?

Ответы
Алекс

мы не только землянику-но и малину смороду голубику жимолость крыжовник...поэтому все сажаем и выращиваем с удовольствием..🖼

Алекс

и вам всего всего...

Владимир Забродин

Вот здесь запись чище. Не плохо, но нет шарма.

Arkadij Latyshev

Не понял. Краснодар?

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Спасск-дальний, Приморье

Arkadij Latyshev

Увы... Восточнее Усть-Баргузина побывать не довелось.

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Страна у нас огромная. Кстати, простите за опечатку: Спасск-Дальний

Arkadij Latyshev

Не принципиально.

Slawa Zil

Наташа Вы талант!

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

После концертов мне часто подходят и говорят, что голос похож на голос Анны Герман. В юности, мне мой руководитель в ВИА говорил, что у неё серебристый оттенок тембра, у меня золотистый. На живых концертах это слышится, когда пою без микрофона. Электроника многое забирает.

Slawa Zil

Да! Электроника много забирает! Но голос у вас прекрасный!

Slawa Zil

И вам всего СВЕТЛОГО!

Vladimir Rakivnenko

ормат