Я иногда вспоминаю. Америка, во главе с Трумэном. Уничтожила атомными бомбами, 2 японские города Хиросиму и Нагасаки. Уже давно японцев приучают, что это СССР грохнул этих 2 города. Никто не ответил. Сейчас идёт вооружение в Украину, уничтожать русские города. Ни у кого нет смелости , жахнуть по Пентагону и Вашингтону, и войны на 50 -100 лет заглохнут. 3-й мировой не будет. Америка не сможет и боится, а Европа в жопе. Кто не согласен, пробуйте опровергнуть?
Прохор П
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)
согласна, но Россия видела последствия не хочет повторения страшной стьуации
Прохор П
Зато ты посмотри сейчас какими стали города Хиросима и Нагасаки.
Татьяна Ковалева (Павлова)
я не могу туда съездить, а через интернет может ерунда
Прохор П
Я тоже видел через интернет. Там было по 2 снимка каждого города. Развалины от взрыва и шикарные современные города.
Татьяна Ковалева (Павлова)
это может быть не правдой уже все отстроили
Прохор П
Всё правда.
Вадик Царёв
Птндосы сыкуны , по своей сути ! Если Путин не свернёт - мы победим !
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
взаимный большой облом
Татьяна Тышкевич
А зачем рашке Украина?
Прохор П
Русские города верните, остальные ваши.
Татьяна Тышкевич
Русские, это какие?
С К.
Страшно!!!!
Прохор П
За то бояться будут и уважать.