Прохор П

Я иногда вспоминаю. Америка, во главе с Трумэном. Уничтожила атомными бомбами, 2 японские города Хиросиму и Нагасаки. Уже давно японцев приучают, что это СССР грохнул этих 2 города. Никто не ответил. Сейчас идёт вооружение в Украину, уничтожать русские города. Ни у кого нет смелости , жахнуть по Пентагону и Вашингтону, и войны на 50 -100 лет заглохнут. 3-й мировой не будет. Америка не сможет и боится, а Европа в жопе. Кто не согласен, пробуйте опровергнуть?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна, но Россия видела последствия не хочет повторения страшной стьуации

Прохор П

Зато ты посмотри сейчас какими стали города Хиросима и Нагасаки.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не могу туда съездить, а через интернет может ерунда

Прохор П

Я тоже видел через интернет. Там было по 2 снимка каждого города. Развалины от взрыва и шикарные современные города.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это может быть не правдой уже все отстроили

Прохор П

Всё правда.

Вадик Царёв

Птндосы сыкуны , по своей сути ! Если Путин не свернёт - мы победим !

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

взаимный большой облом

Татьяна Тышкевич

А зачем рашке Украина?

Прохор П

Русские города верните, остальные ваши.

Татьяна Тышкевич

Русские, это какие?

С К.

Страшно!!!!

Прохор П

За то бояться будут и уважать.