Ве
Весна

Бесконечно можно смотреть на всё красивое и завораживающее зрелище. А что можно бесконечно слушать?

Ответы
Николай Серегин

Я тут как то поймал себя на мысли, что постоянно слышу искусственный звук техники-машин и механизмов в своей жизни. Даже в отпуске, на отдыхе постоянный гул машин. Фактически мы не слышим чистых звуков Природы, подчеркну, чистых, без гудков поездов, гула самолетов и движения машин по дорогам!

Николай Серегин

Нет правил золотого сечения, есть одно- геометрически выверенные в особых пропорциях элементы построений материи. А любовь в основном-всего лишь выделение гормонов. Вот духовное родство, духовная близость, это да, хотя к любви вроде не относится))))

Ве
Весна

Каждому свои понимания, а вот навязывание, это уже должки, за все навязки в ответе))

Николай Серегин

Считаете, что высказав своё мнение, я вам уже что то навязал?)))

Ве
Весна

Циклитесь на моём несогласии))

Николай Серегин

Где вы нашли несогласие? Скорее дополняю вас, чем отказываю.

Sekach Dev

Шум дождя... бесшумно падающий снег...
Гром и молния понятна не для всех...
Звук огня исходит из костра...
Вода течёт в реке, приятна и чиста...

Ве
Весна

Класс 👍

Валерий Гассий

Ничего! Постоянная музыка в голове, это диагноз! Красота должна быть дозируемой и во время, а время выбирает ваша душа!

Евгений Шевченко

🤔 если бы у меня хоть раз была жена.. она же была бы красивая.. и до мая мне говорила милым голосом "вынеси ёлку!"

Татьяна G

шум прибоя и крик чаек - это действует умиротворяюще...

Вр
Временно

Шум ночного прибоя, цикады (не знаю, как назвать пение или треск), в католической церкви орган...)

Ве
Весна

Классно)

Насима Костикова

Я думаю, что хорошую красивую музыку и детский завороживающий, не поддельный смех🤗

Николай Дубинин

Бесконечно можно слушать благодарность жены , за обещание купить ей норковую шубу .

Ве
Весна

Отлично

Тася Гаврик

Шум моря, раскаты грома, шум дождя, треск огня, красивую музыку, любимый голос..)))

Ве
Весна

Очень красиво))

Ве
Весна

😊👍

Влади Мир

Все говорят, что вечно можно слушать как банкомат отлистывает деньги.

Ве
Весна

Ничего особенного,уже на подходе цифра,без лишнего шума

Влади Мир

Я наличку в руках не держал лет 5.

Nodir

Для начала себя свою внутрений мир.затем тех кто окружает любимых

Ми
Мила

Долго слушаю Шопена в исполнении Даниила Трифонова. Это - гений.

Ве
Весна

👍

Elchin Tehmezov

Звуки природы. Они никогда не надоедают, так как всегда разные.

Эльвира Вылегжанина

пение птиц ранним утром,весенний дождь, шелест листьев в лесу

Андрей R@

Бесконечно могу слушать хард рок.

Ев
Ева

человек конечен.. бесконечно слушать не может))))))))))))))))))

Ве
Весна

Да. Я поэтому подняла вопрос об экстро и интровертах. В реале глаза разбегаются, нет особого внимания. А вот только потом одним внутренним глазом начинаешь замечать удивительное)))

Ев
Ева

))))))))))))))

Ве
Весна

Сейчас заметила)) 🖼

Ев
Ева

👍😁

Ве
Весна

😁✌️

Алексей Кожура

музыка тоже завораживающая бываеть а какая красивая !

Ве
Весна

Бывает

Алексей Кожура

у вас который час ?

Ве
Весна

Алексей Кожура

ой это вы дальше Калининграда ? та 13 часрв :

Ве
Весна

Да

Алексей Кожура

и где же так а ?

Тагир Миркин

Болеро Равена))) в дережировании Гергиева и смотреть)))

Павел Смирнов

Не что, а кого: Баха, и лучше в исполнении Глена Гульда

Alex Dark 🇷🇺

Тамара Власова

Люблю слушать звуки природы в исп.Френка Дюваль