Надежда Щербакова

"Хорошо бродить по свету с карамельный за щекою, а ещё одну для друга взять с собою про запас, потому что, потому что, всех сильнее и дороже, всех доверчивы и строже в этом мире доброта..." (песня из м/ф) А как вы относитесь к доброте? Помогает или мешает она в жизни?

Ответы · страница 9
Мистер Бин

помогаеть

Игорь Фолимонов

Я злобный

Алексей

Помогает

Лариса Фоминских

а вам?....

Надежда Щербакова

Помогает. Вокруг меня хорошие, добрые, чуткие, неравнодушные люди. Сложно с завистливыми и жесткими людьми. Но с ними можно держаться нейтрально, если вынуждена или быть подальше

Елена

мешает!

Надежда Щербакова

Многие пользуются и зло употребляют? Бывает. Не зацикливайтесь на них. Некоторые бесятсяду, когда ты с ними по-доброму, не смотря, что они к тебе со злом, зато таких людей сразу видно и значит от них надо держаться подальше. А есть такие, которые оттают , отогреются и будут самыми верными, преданными и любящим и вас людьми.

Артем Комаров

Мешает

Артем Комаров

Относишься к людям с добром...а они...нож в спину и пользуются пока нужны