Vicrus

Правда ли что любовь слепа😍 но брак все же возвращает зрение?)) 😲😱

Ответы
Со
Солнце

Вот этого не знаю))) Знаю одно, мы начинаем ценить людей, когда их теряем. А если создают семью, есть вероятность что женщина не уйдет, может по этому возникают у мужчин такие чувства , что чужая жена краше , или проходящая мимо девушка красивее той, которая засыпает, просыпается с ним, делить кровать, очаг и наконец всю свою жизнь.

Раиса Андреева

Не любовь слепа,а люди поверили в сказку Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Наталья Валеева

Нет. Каждый видит только то, что хочет увидеть. Но так как люди развиваются, то и критерии восприятия меняются. Если развитие происходит вне семьи, то это и становится причиной того, что для супругов они перестают быть идеальными.

Виктория Коренева

это хорошо. а лучший вариант выходить не по любви замуж достаточно симпатии. Привязаться и полюбить мужчину хорошо бы в браке

Vicrus

Интересное мнение ...)))😗 😏

Виктория Коренева

вы не пробовали?

##
######

Мне как-то советовали, до брака смотри во все глаза, а после сквозь пальцы. Совет хороший, но мало выполнимый.

Vicrus

👌😆

##
######

😏

**Юля**

Это выражение подходит только для очень молодых пар, а чуть постарше - уже находят время подумать.

Vicrus

👍😏

**Юля**

😉🌷

Vicrus

Взаимно 😌

Ве
Вера.

А мой муж сказал что после свадьбы у него начались проблемы со зрением.....перестал видеть деньги.

Vicrus

👌 😆 😂

Та Sha

..правда....но некотопые закрывают глаза на брак.... а вдруг он по залету.??!!..тогда можно и забить....

Vicrus

Есть и такое увы ....

Та Sha

Увы и ах! А как ты думаешь, кто в этом случае мягкотелый дурак, он или она, когда по залетам женятся?

Vicrus

Оба ☝️ 😃

Та Sha

....точно! Оба!

Vicrus

😁 😉

Марина

Любовь слепа, но брак лишает всяческого зрения полностью... Мы перестаем видеть вообще все!!!!

Марина

Возможно.. Да и переседела я в этих.. Ф деффках!!)))

Он

Все относительно.

Марина

Ты прав))))

Он

А то.

Марина

Поживем - увидим... Кто из нас правее...

Да Я

все началось со свадьбы. Я надел колцо на не на тот палец, не на ту руку, не на ту девушку

Vicrus

)))

Эл
Эльвира

Сначала вожделение. Поэтому игнорируешь недостатки "пищи". Потом наступает сытость.

Vicrus

И чувство безразличности?))

Эл
Эльвира

Нет. Пища нужна всегда. Регулярно. Плохо, если еда оказалась не совсем в вашем вкусе, но с голодухи не поняли или решили, что пойдёт и так.

Vicrus

👍😆

Vicrus

👌😉

Ольга Новик

о да,совместное проживание под одной крышей и быт так хорошо возвращает зрение😊

Vicrus

✌️😗

Ир
Ирина

Мужчины не женитесь, вечно вы не довольны женами, себя хоть раз со стороны видели ?

Vicrus

😆 👍 😃 😂

Св
Светлана

Конечно правда. Только в браке и совместной жизни видим человека со всех сторон

Vicrus

как и они не видит ничего)

Ма
Мари

влюбленность слепа, потом это перетекает в привычку, на том и держится брак!!!!!!!!

Ел
Елена

прям в ЗАГСе прозрение, поставил роспись и опа....прозрел...опять же уже поздно

Vicrus

Это всего лишь богатый русский язык слов и понятий ... и юмора как минимум ..

Ел
Елена

вот это оправдашки пошли....да..да

Vicrus

Вам виднее что да как...

Vicrus

👍 😉 👍

Я Это Екатерина

Нет. В браке нет окулистов и контракт не читается по последней строчке)))😉

Vicrus

👍 😗

● Natanika Ostrovskaya ●

цари везде и всюду..прям незнать какую карону нацепить шобы сияла ярче..

● Natanika Ostrovskaya ●

а счастье это и есть вкус жизни

Vicrus

Блин точно...

Vicrus

Так вы мне не ответил... вы кто по зодиаку?

● Natanika Ostrovskaya ●

я вам в личке ответила

Вера Захарова

правда, глаза раскрываются очень широко от удивления: "Какая же я дура!"

Vicrus

👍😟

Вера Захарова

но не жалею об этом

Vicrus

Ок😏

Ирина Оcина

любовь к богу и себе слепа ? к сожалению ...брак в этом вопросе делетант .