Гюрза Винчестер

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

Ответы
Евгений Цымбал

попробуйте читать художественную литературу..тогда вашем лексиконе появятся слова которыми можно будет их заменить..русский язык не имеет границ ,но мы его превратили в смайлики..как те пещерные изображения...

Armen Bagdasarian

Повышай словарный запас ведь Русский язык такой богатый ,что можно вырозть даже микроскопические емоции

Илья Лапаев

Пушкин, Есенин, Фет, Блок, да все поэты и писатели обходятся без смайлов. Или я их где то пропустил?

Валерий Евдокимов

А со смайлами непонятки.

Владимир Жуков

Используйте смайлики

Александр Максимов

pozvoni i bez cmailikov!

Оксана

Как точно:)

Тень Призрачная

хе хе

Александр Щербаков

😉