Ко
Константин

Видели изменения - поиск людей? Так это получается филиал от "Жди меня"?

Ответы
Зоя Овосиенко

Зашла в комменты - увидела. Эту функцию люди давно просили, потому что искать по комментам многие (большинство) не умеют, а сейчас будут находить, даже если не успели в "друзья" записать..

Ко
Константин

А сколько с именем фамилией?

Зоя Овосиенко

Там имена с фамилиями, но ориентир - только на ИМЯ, поэтому так много. Предлагают пока САМИМ в этом копаться и выбирать.
Но, конечно, это, всё же ПРОЩЕ, чем крутить комменты вглубь в попытке отыскать интересного, но потерянного собеседника...

Ко
Константин

Здесь одна женщина есть..так если только имя взять,то тысячи а если с фамилией то одна)

Зоя Овосиенко

Немного подождите. Они же сказали, что это - пробная версия, разработают и с фамилиями.
Отсутствие поиска - был единственный недостаток этих сайтов. Сейчас и его ликвидируют, так на другие и вовсе заходить не будем)))😜
Но, можете и сейчас попробовать, вдруг нужный человек будет в первой сотне...

Ко
Константин

Да я спокоен

Андрей Толстый

нет, чуток иначе. видать для мести.
вот послал тебя человек в ЧС, а ты создал другую страничку, НАШЁЛ эту тварь и обматерил всеми известными словами и уже сам его в ЧС внёс)))

Андрей Толстый

я одно время слил с десяток.
не то, чтоб зло на кого держал, ситуация проста : от одного человека начинают идти вопросы, на мой взгляд тупые. и идут полосой. пропускаешь, а они по кругу... вопросов сразу с десяток.
чтоб больше на наталкиваться на них, автора в ЧС и вопрос решён.
просматривал свой ЧС, там половину заблокировали полностью, кто-то сам удалился.

Ко
Константин

Это так они..точно не из за твоего ЧС

Андрей Толстый

ну да. убрал из общения кто маячил.)

Лева Правая

думаю, с современными техническими достижениями найти человека,если он жив и не скрывается. не составляет никакого труда.

Ко
Константин

Годами ищут

Маруся

нет,не обращала внимания, вот только сейчас. набрала Маруся, мама дорогая, а Марусь, пруд пруди, надо срочно менять ник)))

Ко
Константин

Ну ты же скажешь?

Маруся

да, шучу я))

Ко
Константин

Шутница .блин..

Маруся

😄😉

Ко
Константин

Смотри мне там..не балуй)))

Даниэлла Радзивилл

Видели и очень хорошо, можно найти тех, кто когда-то прислал хороший вопрос или ответ, а искать по записям трудно

Ко
Константин

Я думаю трудно..там масса людей,каждого не увеличить..а если человек аву сменил?

Даниэлла Радзивилл

Не знаю, может быть, пока они еще только по начальному имени могут. Но там умных много, потом сделают и по фамилии, а потом и ансчет авы тоже что-то придумают - напишут что авы были такие-то и такие-то раньше. Вот я набрала свое имя и фамилию и мне все мои авы были даны. Набрала имя и фамилию моей соседки (она аву сменила), но все авы были тоже показаны

Ко
Константин

Просто Маргарита - очень много,а с фамилией лишь одна

Даниэлла Радзивилл

Так фамилия, да у меня вместе с именем, одна в России. Нас было 3 маргарита Орсини, но мама и дочь уехали в Канаду, осталась я одна тут, а мамины или дочери что тут есть я удалять не стала, поэтому ко мне приходят письма и для мамы и для дочки и для меня. А в Канаде они живут в гостевом домике моей старшей сестры, там интернета в гостевом домике нет. Но если что-то нужно по инету идут в большой дом и там работают. Но если у меня тут на месяц инет стоит 250 р - меньше 5 долларов, то в Канаде в 15 и больше раз дороже. И там деньги берегут.

Ко
Константин

Здорово

Кино

ну и что.....если этот сайт может помочь людям....Я только ЗА......не только бла-бла-бла о высоких материях....типа.....

Ко
Константин

Тоже не против

Любовь..любовь!

Нет, просто теперь можно найти того с кем интересно было общаться, даже если он не в друзьях у тебя....

Ко
Константин

А попробуй

Любовь..любовь!

Я уже пробовала, и находила....

Ко
Константин

Хорошо

Александр Хохлов

Не знаю, попробывал найти одного человека, когда-то задавал вопрос, но не нашёл.

Ко
Константин

Да это чисто спрашке обсуждайки за много лет

Александр Хохлов

А тут недавно и не нашёл

Ко
Константин

Много народу

Татьяна Суровых

Удовлетворение просьб пользователей. Здесь давно просили ввести эту функцию.

Ко
Константин

В этом поиске лишь со спрашки и обсуждайки

Татьяна Суровых

Что и требовалось. Как в любой соцсети, если человек в ней зарегистрирован.

Ко
Константин

Ну а если на другой страничке,уже не найти

Татьяна Суровых

Это же не поиск по всей сети, только на двух сайтах, как вы и написали выше.

Ко
Константин

Я понял это уже

Natali Ник.

это потуги на популярность ФБ и доходы Цукерберга... в отдельно взятой стране!

Ко
Константин

))))))

Котэда

не бровь а в глаз

Марина Попова

А как искать только по имени? Выдает сто человек, не у всех есть фото)

Ко
Константин

А попробуй ещё как нибудь

Марина Попова

Знать бы ещё как)))

Ко
Константин

Сама .

Марина Попова

Не, попробовала раз - не понравилось)

Колючка-Это Я)))

А внизу лента девиц легкого поведения,это филиал сайта знакомств

Ко
Константин

Не видел

Колючка-Это Я)))

слева в самом низу

Ко
Константин

У меня вверху - желают познакомиться)

Дядя Миша

😳😲😧 Ну и пусть! Может и правда кто то найдётся.

Ко
Константин

Говорят да

Дали Далина

Где это? Ищу племянницу...никакого ответа ни от каких служб.

Ко
Константин

Дали, это внутрисайтовский поиск

Дали Далина

😊 спасибо

Ко
Константин

Совершенно не за что..

Nadeshda

только вот увидела,но ещё не пользовалась этой функцией?

Ко
Константин

Посмотри)

Nadeshda

ну это типа знакомств наверное...

Ко
Константин

Нет..там люди со спрашки,обсуждайки

Tamara Lamonova

теперь не смотрю эту программу - редко смотрю телевизор

Ко
Константин

По пятницам на НТВ

Tamara Lamonova

занята на работе, а всё остальное в интернете

Ко
Константин

Аааа

Методический Кабинет

людей больше пропадает - не справляются и расширяются

Ко
Константин

Начерное

Ольга

Это по телевидению тоже идет поиск? Я не видела.

Ко
Константин

Поиск сейчас по пятницам канал НТВ

Ольга

По НТВ - я знаю, а по какому каналу еще? Вы пишете - видели изменения, а где не написали.

Ко
Константин

Здесь в меню

Ольга

Некоторые люди находят.

Ко
Константин

Только сайтовских

Ольга

Тех, кто есть на сайтах, находят.

Shark_Murderer

может быть или типа поиск как в одноклассниках

Ко
Константин

Чисто здесь

Shark_Murderer

ну типа да

Галина Коровина

Нет мне кажется переходим в фазу "знакомства"

Ко
Константин

Она изначально..кто с незнакомыми разговаривает

Марина

🤣🤣 Угу)))) Поиск людей местных только)

Ко
Константин

Нет не местных

Марина

Местных - из обсуждайки))

Ко
Константин

А ну да