Светотень

Когда (после какого события) Вы поняли, что повзрослели, стали зрелыми морально, а не только физически?

Ответы
Сергей Марков

в человеке никогда не умрет до конца "ребенок" ... поэтому ему никогда не стать "взрослым" на все 100% . другое дело, что некоторые дети морально "взрослее" иных взрослых ...

Fenix🇱🇹

Когда родился мой первый ребёнок и когда я услышала приговор врачей , вот тогда я стала взрослой на все 100

Валерий Киселев

Зрелым морально я чувствовал себя с детства. Запоминающегося события не было.

Людмила ***

Когда замуж вышла и поняла что, в его лице, первого ребёнка приобрела. 😂

Инна Приходько

После "реанимации" от бывшего, который использовал, изменил и выгнал..

Соболев Валерий

в 25 лет во сне обоссался и понял, что повзорослел окончательно.

Светотень

Видимо, ооочень страшный кошмар Вам снился...

Кот Ученый-Чтец

Первый раз когда женился, а второй раз когда развелся..😊

Игорь Шумейко

После комы-3 дня. Понял,что так глупо жить больше не хочу.

Алексей Райтман

Наверное пойдя на работу и начав самостоятельную жизнь.

Ка
Катя

Когда папа сказал - теперь ты Глава нашего семейства.

Ка
Каедза

А как это? ведь все мы дети, ток игрушки другие...

Ка
Каедза

разве не так? ну простите...

Аs Для К.

по моему я до сих пор ребенком остался🤷‍♂️

Ни
Никто

Когда понял вкус Снегурочки.(женского тела)

Mарго Беккер

в 18 после рождения дочери и тоо-отчаастии

Ярослав Русланович

Когда с девственность расстался, в 15 лет.

Светотень

Да, когда мужчина/парень очень чего-то (или кого-то) хочет, то он готов стараться, как никогда)))

Ярослав Русланович

Ну в юности точно. Сейчас я уже на это не способен))))

Светотень

Мужчина всегда способен добиться того, чего он действительно хочет, так уж мужчины устроены. Тем более, Вы еще молодой!

Ярослав Русланович

С этим то я не спорю))) Просто имеется в виду, что научился ценить своё время. Женщин много. Времена рыцарей прошли. Нет смысла бегать добиваться. Отказала одна, согласится другая)))

Светотень

Ну, это пока очень сильно не влюбились в какую-то одну))

Владимир Литяйкин N

Когда я понял, что женщины тоже человеки

Владимир Литяйкин N

Сыпасибо Свет- спасибо Тень- блин причем здесь плетень- надо выбросить

Светотень

Здесь - Светотень)) И этого достаточно)

Светотень

Наоборот, прекращаю расспросы.

Владимир Литяйкин N

Ладно я сейчас Носкова слушаю Од мелькают

Се
Сергей

Когда автомат, с боевыми патронами дали.

Михаил Цветаев

А мне кажется,что я так и не повзрослел.))

Граф Пупыркин

Да уж и жить то осталось на одну затяжку

Вя
Вячеслав

🤔Когда стал от всех и вся независим!

Светотень

Хм... У меня не было особых ошибок по молодости... Даже не припомню такого. Всегда знала, чего хочу, а чего не хочу и не буду допускать в своей жизни и так далее... Но с ошибками, наверное, интереснее, да и больше жизненного опыта.

Вя
Вячеслав

😂А Вы считаете себя правильной?

Светотень

Нет. Я говорила исключительно про ошибки молодости.

Вя
Вячеслав

Есть народные приметы. По ним - очень интересные выводы можно сделать. Так, например, если ребёнок был в детстве тихим, то к старости (если доживёт!) он становится активным, агрессивным или буйным! Или если Вы не успели набить себе шишек по молодости, Вы обязательно насобираете их в старости! И таких умных наблюдений - множество.

Вя
Вячеслав

😏Я помню - ты меня уволила.