Ла
Ласточка

У меня сейчас за окном гром и молния, ветер сумасшедший, сейчас будет дождь..)) а мне так хорошо, в пятницу после тяжёлой и душной недели... это как итог. Вам нравятся дожди?))

Ответы
Михаил Макаров

Это же прекрасно гром ,молния и дождь как из ведра Туфли долой и босиком по лужам, ручьям и сверху льет какая ПРЕЛЕСТЬ. Бывает другой дождь во второй половины начинается и идет сутки изморось . морская пыль вот это неприятно.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Да!!! Особенно, когда дождь сильный, с грозой и после надоевшей жары, когда он всем полям и природе позарез нужен! Я с детства обожаю любоваться таким дождём - если, конечно, из-под какой-нибудь крыши😁👍

Николай

Дожди , реки водоемы с проточной водой всегда вызывали и вызывают позитив и настроение, если конечно это не стихийные бедствия и они описаны во многих трактатах и ученьях во всем мире...😌🙂

Инна

Когда после долгой жары и засухи идёт дождь- конечно нравится. Но вот как-то было летом дождь шел недели две подряд, и всё время холодно и пасмурно. Такое вряд ли кому понравится

Егор Сколопендрычъ

Обожаю дожди!!!!! Едиственное время, когда я могу выйти из дома, и не встретить людей.... Схожу за пивом, сяду на подоконник, закурю трубку, и наслаждаюсь шепотом дождя.....

Остап Бендер

Очень нравятся! Пришлите и нам! У нас ночью гроза была но после жуткой жары недельной она мало что дала. Нужен дождь хотя бы пару дней

Ла
Ласточка

Отправляю, мне не жалко)

Остап Бендер

Спасибочки. Отправляй. Жду!! 🙂

Га
Галина

а ты под дождь пойдешь?Я выхожу во двор и стою под дождем, пока до нитки не промокну! Вот это здорово. а дома сидеть...?

Ла
Ласточка

Специально не пойду под дождь, мне больше нравится в окно смотреть.

Га
Галина

ну никакой романтики и адреналина! хахаха🍒🌹

Ла
Ласточка

О вкусах же не спорят 🍎🌸

Га
Галина

еще чего не хватало. Какой спор может быть?

Геннадий Коновалов

Сегодня ехал в автобусе, и вдруг град, молния, гром, вода водопадом, по шестиполосной дороге, река. Это было здорово.

Геннадий Коновалов

Прекрасно, за стеклом деревья ломает, а мы по реке едем.

Ла
Ласточка

Страшно((

Геннадий Коновалов

Инт ересно

Се
Сергей

Конечно, но у Вас наверное уже прошел, у нас завтра обещают, хотя не хотелось бы так как в Чехии, град 10 см.

Се
Сергей

🖼

Ла
Ласточка

Она красавица))

Се
Сергей

Похожа на тебя?

Ла
Ласточка

100%

Се
Сергей

Полет души, и сердца звонкий стук нас радует и в летний день, и в стужу, ведь ласточки как лебеди вдвоем, пусть Ваш союз весь мир обезоружит.👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне всё нравится Под дождем даже иногда нравится с зонтом ..просто гулять... Только грозу побаиваюсь...☔☔

Alexx M

Дождь это кайф. Едешь на мотике - хорошо, прохоадненько и мотоциклистов больше нет, не мешается никто)))

Serg

Очень. При условии что я под крышей, мне никуда не надо идти и рядом женщина с которой не будет скучно)

Сергей Крючков

Да.Когда они за окошком,а не когда я в лесу.Хотя там такой выплеск адреналина бывает,долго помнится.

Виктор Захаров

у меня за окном жарко поэтому я дома под хорошую музыку и под пивко после сложной трудовой недели))

Ла
Ласточка

Оо...это тааак мило))) спасибки)

Виктор Захаров

мне же тоже интересно узнать как выглядит человек который мне очень приятен))

Ла
Ласточка

Такому любителю женского пола.... наверняка нравится почти все девочки))

Виктор Захаров

да все любители женского пола и им все нравятся другое дело кто то это может воплотить а кто то нет) все мы мужики одинаковы в своих желаниях)

Ла
Ласточка

Не сомневаюсь))

Людмила (Мила)

У нас вчера ливень с грозой опустили температуру до 22 градусов. Так я счастлива была.

Ла
Ласточка

Казалось бы просто дождь, а такое счастье))

Людмила (Мила)

Да, вот так бывает. Значит, счастье - оно всё же в нас.

Ла
Ласточка

Так и есть.

Vladimir Osheschko

Я тоже заметил, что погода с громом и молниями создает тревожно-радстное настроение.

Приходящий

Знаете я к этому отношусь так:У природы нет плохой погоды. Дождь буду всегда любить!

Чё
Чёрный

Когда жара.. Хочу дождь. Когда дожди.. Хочу жару. Короче ху пойму че сам хочу.

Ла
Ласточка

Я знаю чего хочу))

Чё
Чёрный

В лагерь!!? 🤣

Ла
Ласточка

В пионерский)

Чё
Чёрный

Не катит!! Ты уже там была.

Ла
Ласточка

Я б вернулась)

Татьяна Морозова

у нас пару раз громыхнуло и ни одной капли не упало, духота смертельная...(

Евгений

Еще бы. Жара +35, так колдоёбит, что дожди словно маннушка была бы сейчас

Ла
Ласточка

Не то слово)