Сергей .

Ходят слухи что школы скоро будут раздавать родителям шторы?

Ответы
Роман Ефремов

Никакой победы Кремля над Украиной не будет, и никакой эйфории по поводу Крыма в ближайшее время тоже не останется. За все надо платить, и политик обязан просчитывать на пять ходов, на 10 лет вперед. Нашим детям придется отдавать Крым, их обрекли на поражение. Вы знаете, когда Германия закончила платить репарации за развязывание Первой мировой — в 2010 году! Крым взят в противоречии со всеми законами — юридическими и человеческими.

«Крымненаш», иначе придется вернуться в советские времена, когда весь мир шел не в ногу, а мы — в ногу. Вот и все объяснение. А про окончательный развод с Украиной я бы говорить не торопился. Мне кажется, что после освобождения России — после того, как она скинет всю нынешнюю коррумпированную дрянь и восстановит свою идентичность — нам со свободной Украиной по пути. И я бы не исключал, что в этой новой свободной стране столица будет в Киеве, если они нас не бросят... Ведь Киев — мать городов русских, почему бы не вернуться к истокам? Я же говорю: за все надо платить. А Москва не справилась...

Сергей .

А свои мысли есть , а то скопированные из интернета читать не интересно

Роман Ефремов

И свои мысли есть, это то чего нет у русских. Не будет победителей в 3й мировой, вы сами поймите, что безумец доведёт до ядерной катастрофы, то есть Путин. Вы если выживите, что вы детям скажете, что поддерживали убийцу людей?

Михаил Родыгин

Ходят слухи что на базаре куры молоко дают или доют

Сергей .

Сразу видно не сдавал деньги в школу на шторы

Михаил Родыгин

А Вам что больше интересно слухи или сдавал ли я деньги на шторы

Сергей .

Мне интересно почему у людей напроч отсутствует чувство юмора. Удачи в дойке кур!!

Михаил Родыгин

аххахахахахах 😉

Андрей Абидов

вместо учебников ?

Сергей .

Каждый год сдаем деньги на шторы....

Андрей Абидов

с ума сойти !!!!

Карина Корихова

С какой целью?

Ильяс Табиев

Не не слашал

I*
Incidentally ***

давно пора !

Irina Volghina

не слышала

Erlan Amirkulov

:Dжди))))

Елена Ушакова

зачем?

Сергей .

Так ведь каждый год сдаем деньги на шторы!!!! Куда им столько

Елена Ушакова

ааа...понятно

Ир
Ирина

уже....

Люблю Linux

😄