Остап-Сулейман !!!

Мечты — это когда думаешь, что будет лучше, чем будет.
Ностальгия — это когда думаешь, что было лучше, чем было.
Реальность — это когда есть, что есть.
А счастье — это когда не думаешь, что есть, что было, и что будет.©

Ответы
Сергей

Мечты - это когда проживаешь в параллельной реальности то, что в этой жизни не проживёшь, слюни текут, а конфеты нет😁
Ностальгия - это когда время вперёд, а ты рвёшь его назад и разрываешь себе что-то и грустно...От этого
Реальность, то когда между вдохом и выдохом осознаёшь, что всё кончается...
А счастье, когда ты в равновесии и не надо никуда. а всё есть...😁

Ду
Дульсинея

🙂

Сергей

Квас кончился

Алексей Еремин(Бердск)

Когда видишь Это и чувствуешь Это-это реальность.Когда видишь Это,но не чувствуешь Это-это миражность.Когда чувствуешь Это,но не видишь Это-это сенсорность. Когда не чувствуешь Это и не видишь Это,то это съебалось!

Ду
Дульсинея

😂👍

Юрий Киселев

А счастье - совокупность прожитых прекрасных мгновений, которые не были оценены как счастье на ТОТ момент.
Никто не знал , что 21 июня 1941 г. -это было счастье. Пока не наступило 22 июня.

Ду
Дульсинея

именно, тогда не думали о прошлом, будущем и настоящем))

Екатерина

🖼нет...счастье-это когда на работу идёшь с удовольствием, а потом, домой с удовольствием.....и при этом всегда размышляешь о интересности и загадочности жизни))))

Ду
Дульсинея

Так у меня об этом, общими словами)

Екатерина

Счастье — не построить если не думать, что есть, что было, и что будет...

Валентина Пакшина

Да❗"Ворвался вихрем ты в судьбу мою
Нежданно и негаданно, случайно!
Разворошил в душе чувств новизну!
Чем обернётся это? Радостью? Печалью..." Бывает...

Сергей Степановский

Простите. Счастье у каждого своё. Один наслаждается запахом весны и это для него счастье. У другого родился ребёнок и это счастье для него.

Елена Острер

Одним словом жить здесь и сейчас. Делать, что должно и будь, что будет. Какие у нас мысли, таков и мир вокруг нас.

Остап-Сулейман !!!

☝️точняк-с

Яна

Счастье это когда ты спокоен и умиротворён и в этот момент тебе не хочется думать.

Ду
Дульсинея

😇

Яна

🌻

Yury Panteleev

особенно понравилось: Реальность - это когда есть, что есть.... в смысле покушать...

Ду
Дульсинея

покушать это важно...

Олег Локос

Счастье - это радужная проекция нечастого удивительного сегодня на завтра

Олег Локос

Так это ж метанимия

Ду
Дульсинея

Слова какие то...))

Олег Локос

Метони́мия — вид тропа, словосочетание, в котором одно слово заменяется другим, обозначающим предмет, находящийся в той или иной связи с предметом, который обозначается заменяемым словом. Замещающее слово при этом употребляется в переносном значении.

Ду
Дульсинея

😄

Олег Локос

🌺

Владимир Гулинский

Счастье - это уметь любить всё что у тебя есть и не завидовать другому.

Ваняя Иванов

Счастье это получить долгожданное,а не ваша наркотическая эйфория.

Ду
Дульсинея

Это состояние души, а не ваши ожидания.

Ваняя Иванов

как говорится-что вы курите?

Ду
Дульсинея

👋

Антонина Найденова

Счастье это город зелёный кто построит тот и будет жить.а Радость!!!

Луиза Котельникова

Понятно)) Быть всегда счастливым- живи настоящим и не переживай

Ду
Дульсинея

😊 ну да)

Станислав Ставицкий

А жизнь-это банальная штука, которую хочется изменить)))

Вл
Владимир.

Счастье - это когда есть, что есть, и о еде не думаешь.🌹

Old Bastard

Мечты...счастье...счас...есть...кстати я б поел.

Ал
Алекс

Не че сё. Я скажу сомнительное счастье то

Ду
Дульсинея

объяснитесь

Ал
Алекс

Что тут объяснять, что было есть и будет у каждого по разному вот и усе

Нина Копенина

оно приходит внезапно когда его не ждешь

Юлия Никулина

🖼

Ду
Дульсинея

😋🍎🌹

Юлия Никулина

🖼

Ду
Дульсинея

🖼

Юлия Никулина

🖼