Сергей

Видео с приколом.Пойдут ли мобилизироваться дети чиновников?

Ответы
Алиса Лиса

Чушь собачья: после слов Комисаритос: я бы уже НА Х..Й послала и разговаривать не стала. А потом еще заявление о мошентчестве написала в Полицию. Вот из-за таких вот недалеких уродов-ведущих мы и живем хрен знает как

Yury Panteleev

А толку то от них, если они вообще не служили? Даже "звезда в шоке" срочку оттянул, от него там больше толку будет.

Qqqq Qqqqq

нет конечно, а кто будет отцов и матерей замещать на ответственных государственных постах????

Алекс Венцель

Ага, разбежались, только в другую сторону...))))

Tp
Tpикcтep

А зачем мажоры на войне ? Пусть уж прячутся 🤭

Непутёвый Провокатор

Зеленский с шутками отдыхает в сторонке 🤣

Masha D

Пойдут,когда все закончится ....

Фё
Фёкла

Глупый вопрос..конечно нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сами не пойдут никогда.

Та
Татьяна

Вот....они защитники..🧐

Эвелина

Война это не для них

Игорь Николаевич.

Закосят, по любому!

Марго Беккер

😱 а ты поёдёшь?

Сергей

Ваши ж пидорасы призывают весь табун отправить воевать.Так что пиздуйте,а мы вас тут перемелим с хаймарсов и другого высокоточного оружия.Надо же упражнятся в стрельбе по вновьприбывшим мишеням с педерации.

Марго Беккер

ты мудак ни фуя не понимающий в нвнешней мобилизации

Сергей

Да понимаю,что ты новых вылупков для войны высрешь.Мишени таки нужны.

Марго Беккер

фу от тебя даже из компа ГОВНОМ прёёт!мерзость заткни пасть вонючую

Сергей

Иди в бан подстилка путинская,поцелуй его в дрыстало,ублажи ублюдка.

Марина Митькова

Вы знаете ответ

Владимир Просто

Бегут и падают!

Имя Фамилия

Достойно.

Филиппов Сергей

))))))

Александр Чайка

👍

Константин

Нормально так работает! Он так может и всех депутатова перетянуть :))

Вадим Иванов

🤣