Александр Сгибнев

In einem Boot , -- въ какомъ падеже стоитъ тутъ прилагательное " eine " ?

Ответы
Ольга

Какое-то у вас смешение стилей. И по-немецки, и с ятями, но кроме ятя остальные буквы и слова в современнном варианте пишете.

Александр Сгибнев

"" Ъ "" -- это не " ять " . Буква называется " еръ " . Учись , студентъ !

Ольга

И как же читать эту вашу букву в концем слова? Вы ж ее везде ставите.

Александр Сгибнев

Неть и нетъ -- разныя слова . А слово " нет " -- не слово , обрубокъ .

Ольга

Ну и "вопитанный" вы....

The Мишка На Юге

Дойче солдатен унтер офисирен- нихт капитулирен!!!!

Мария Сорокина

дем --вроде дательный

Александр Сгибнев

Благодарю .

Мария Сорокина

давно училась

Александр Сгибнев

И на рускiй переводится дательнымъ падежомъ .

Мария Сорокина

ясно

Вероника Стрельцова

не знай

Ирина Авдеева

Р п

Александр Сгибнев

Гэнитивъ ?