Ск
Ска-0Й

Я всегда в вопросе оставляю лёгкую несуразицу- ошибку...падеж не тот...предлог....люди которые не могут ответить аргументами по теме- радуются что хоть это заметили...им есть что ответить. Я дарю радость убогим ?????

–6
Ответы
... Рус

👍🤣 Это несомненно выдающаяся способность, выдавать собственную безграмотность за достоинство! 🤣🤣🤣

Ск
Ска-0Й

примитив.....мысль про другое- где в ответах аргументы а не один старческий хай

... Рус

Само собой. Не каждому дано понимание всей тонкости подобного троллинга, где ошибки могут выдаваться за насмешку над недалёкими...🤣🤷‍♂️

Ск
Ска-0Й

оооооо....🖼

Анна

Не думаю, чтотвсе так, как Вы пишите. Просто, людям грамотным от рождения, бросаются в глаза Ваши ляпы).

Ск
Ска-0Й

в днр убили родню

Анна

Придется пережить

Ск
Ска-0Й

да..сейчас поминаем..похоронили бежецке

Анна

У нас у всех свой путь...Увы. "...послушайте, меня еще любите, за то, что я умру..."Реквием. Знаете, смерть - это напоминание живым.

Ни
Нина

Нафиг Вам такое общение? Самоутверждаетесь или подъедаете негатив?

Ни
Нина

Это я такая, прямолинейная. Характер такой. Либо чёрное, либо белое. И сразу

Ск
Ска-0Й

это удел или детей или стариков....или недалёких

Ни
Нина

🤣🤣🤣 я прям таки растерялась.

Ни
Нина

))

Юл
Юлия

Умение заметить ошибку, это уже считается убогостью?

Ск
Ска-0Й

умение не отвечать на вопрос с аргументацией

Юл
Юлия

Но не все же такие умные как вы, нужно быть снисходительным к людям,,

Ск
Ска-0Й

спустил на них убогго

Татьяна

ну это грубовато, но ход мысли интересный)))))))))))))))))))

Леди Мила

ты так оправдываешь собственную неграмотность

Ск
Ска-0Й

и её то же...зато как мыслю то...как пишу

Геннадий Витальевич Чичеров

Значит и мыслишь безграмотно !

Ск
Ска-0Й

аргументы где- а не старческий хай

Геннадий Витальевич Чичеров

Аргументы - в твоей писанине !

Ск
Ска-0Й

мои..твои где

Баба Яга

Или удовлетворяешь свое высокомерие?:)

Баба Яга

Но ты употребил в каком из этих значений? То есть, убогие - это искалеченные, нищие бедняки, но грамотные?:)))

Ск
Ска-0Й

Весьма скудный, бедный по содержанию, крайне посредственный, очень серый

Баба Яга

А серый может быть грамотным и внимательным?:)

Ск
Ска-0Й

ответ на вопрос с аргументацией......а не разбор предложения

Баба Яга

Мы про вопрос, вообще то:)

Михаил Гехт

принимают за своего, и им не одиноко 🙄

Ск
Ска-0Й

о дааа

Ав
Автор

а какая радость от кривого падежа?

Ск
Ска-0Й

необузданная

Ав
Автор

странно

Бя
Бяка

корону сними, а то на мозги давит

Ск
Ска-0Й

умей отвечать мыслями- а не поучениями- это виляние

Бя
Бяка

умею не переживай, с тобой по другому бесполезно

Ск
Ска-0Й

так у тебя аргументов ноль- всё твоё старческий хай

Бя
Бяка

иди с Богом убогий

Z-Мимокрокодил-V

Ты не уважаешь родной язык.

Z-Мимокрокодил-V

Иди отсюда, убогий. Садись в фуру и поезжай в Донбасс. Там, может, что-нибудь поймёшь.

Ск
Ска-0Й

причём показуха и борьба

Z-Мимокрокодил-V

Я просто сразу ясно обозначаю свою позицию. Недоволен - значит, ты враг.

Ск
Ска-0Й

просто до этого ты ровно сидел...а как все начали мулевать примазался как стадо

Z-Мимокрокодил-V

Пшёл вон, ципсошник.

Светлана Степанова

математика или арифметика?

Ск
Ска-0Й

сопромат

Светлана Степанова

консоль-балка закреплённая одним концом!

Ск
Ска-0Й

отлично....вопрос в чём то...так кручение или изгиб

Светлана Степанова

бесконечность

Ск
Ска-0Й

радиус прямой

Ма
Маша

Превосходство ощущаете?))

Ск
Ска-0Й

не можа бы

Ма
Маша

Да точно говорю

Ск
Ска-0Й

ну вы и психатр

Ма
Маша

Ни в коем случае. Просто от вашего вопроса так и веет снобизмом)

Ск
Ска-0Й

а то...я говень🖼

Ма
Маша

Гордитесь!

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🤪тоонко мерсии

Света Дмитренко

гордыня тяжкий грех

Света Дмитренко

упорствуешь в свое превосходстве..гордыня мает

Ск
Ска-0Й

я такого не писал...я это вижу

Света Дмитренко

и я вижу

Бо
Бока

Ах, ты гадинка!

Old Bastard

Давай ишшо!!

Ск
Ска-0Й

у неё даже мужа не была- как она могла поучать...а евреи типа губермана- клопы на теле россии

Геннадий Витальевич Чичеров

Они умней тебя многократно !

Ск
Ска-0Й

и что..умней срать и грабить- так вот в чёмм смысл

G.
G.....

Злой ты(((

G.
G.....

😛

Татьяна Ковалева (Павлова)

молодец

Константин

Всё-таки есть версия, что у тебя был трояк по русскому языку! :)) А это просто оправдание....

Ск
Ска-0Й

главная идея в вопросе не это...а то что люди не могут аргументировать ответ...вы вон до же выбрали то что проще для вашего мозга- грамотность

Константин

В европе в одной газете. Заметили что люди обращают на ошибки в газете. И они стали намеренно делать ошибки в газете. Разыгрывать конкурсы среди тех, кто эти ошибки найдёт. Тираж газеты увеличился. Например на главной страничке низу меленько так пишут: найдите три ошибки