Vladimir Rakivnenko
Типа -
Асланбек Каримов
Актриса симпатичная
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Красивые, молодые
Виктор Ш
Фильм нравится!
Герой-Любо V Ник Z
и кадр и фильм
Я-За Тобой
баба ни чего
Ан
Анна
И мужик ничаво. Коль сможешь покажи лучше, рыскай инет и подобного не найдёшь.
Ан
Анна
Урод этот был у тебя заранее был. И знать сам такой.
Я-За Тобой
"был" два раза написала ....
Чеслава Дашкевич
Да !
Ан
Анна
Ясно не Ванга и т. п. А вот мне Лермонтов запомнился одной фразой в 16 лет и так всё идёт. Оказывается его многие знают, даже американские индейцы как пророка. Прочти его стих Монолог, может ясней станет почему у нас столько предателей.
Чеслава Дашкевич
Как ни будь ! Жить нужно сегодняшним днём ! Проблемы были есть и будут ! Увы !
Ан
Анна
Без прошлого не будет ни настоящего ни будущего
Чеслава Дашкевич
Я не решаю мировые проблемы ! Живу по совести ..
Ан
Анна
Прадедушка мой воевал и многому научил, а совесть просто так не появится.