Ольга Белова

Вроде я не старая, но, видимо отстала от продвинутого мира людей. По какой-то причине правда стала приравниваться к хамству, смелость - к глупости, борьба за справедливость - к сопливому ребячеству. Зато ложь, лицемерие и трусость оказались залогом здорового общества и отношений.

Ответы · страница 2
Георгий Махиня

только непрестанное терпение может быть залогом крепкого духовного здоровья

Ольга Белова

Любому терпению приходит конец

Георгий Махиня

согласен,но были люди у которых или которым это удавалось

Ольга Белова

Терпение меня как-то не устраивает. Не считаю нужным терпеть то, что меня не устраивает

Константин

Не отстала..таких много очень..но и мягко сказать редисок развелось немеряно

Роман Романов

ОООооо. Чего говорить то. Мой начальник-лгун и обманщик. И все бегут от него...

Олег Милицкий

всё что мешает жить настоящим сволочам в нашем обществе наказуемо.

Олег Соколов

Всё меняется... Темп, ритм жизни, порою задают иные ценности...

Т@Ня

Бытие определяет сознание. Прописная истина в действии.

Анатолий Ким

Как раз таки старости это не присуще, присуще молодости

Roman Ksl

очень даже не старая) и нет, я думаю, вы ошибаетесь )

Ботzман Барисыч

есть слова а есть космос..это две большие разницы

L….

Детка ты на правильной волне не сомневайся. ..

Евгений Шупранов

Да, есть такое, больше лжи здоровей коллектив

Папин Друг

Это уже давно- вы просто раньше не замечали...

Ольга Белова

Видимо, я сильно отстала от жизни

Алексей Чурсин

кризис ценностей и нравственных ориентиров

Максим Исаев

..............................................................................

Евгений Августов

даааа уж ...куда мир катится , сам удивляюсь

Просто Андрей

Да да да, что то в нашем мире перевернулось

Сергей Крестников

мир не продвинутый...он гниет потихоньку....

Збигнев Августинович

Нет Оленька вы сможете Вы мудрая и добрая

Александр Максимов

Именно так вы меня и оценили в своё время

Андрюшка Chin

так было всегда,просто вы не из этой стаи