На
Назар🇺🇦

🖼Ваше мнение

Ответы
Wszystko Jedno

Привет, лично мое мнение-отменный рыболов с просто очаровательной улыбкой Щас пошучу-думаю, часто добыча сама выпрыгивает на такую улыбку🙂👍

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам большое)) Вы как всегда добрые ко мне) Мне приятно когда вы мне пишете

Елена Карпова

Прямо как из сказки: по щучьему велению, по моему хотению....... Что бы ты, Назар, попросил у щуки??????

На
Назар🇺🇦

Счастья родным и близким и всем украинцам

Лариса Вараксина

На Чудском озере я таких щук больших не видела Удачи вам в рыбной ловле

На
Назар🇺🇦

Спасибо) и вам всего хорошего

Ав
Автор

мое мнение непреклонно- монтажкой рыбине по башке и на коптилку

На
Назар🇺🇦

Тоже можно, рыба в принципе для того чтобы ее ели

Батя

Щука,и щука...в больших,или платных водоемах мнооого живности

Батя

да какая куча...чтоб найти рыбу в мелкой реке,надо неделю удачу искать

На
Назар🇺🇦

А мне нужно пройти или проплыть по 20-30 км что бы что то поймать.

Батя

ну,ладно...а что за приз в итоге?

Батя

денег много?

На
Назар🇺🇦

Джентльмены о деньгах не говорят

Светлана Кричун

так и продолжай,ловись рыбка большая и маленькая!!!

Marianna_T

Прекрасный улов у очаровательного юноши

Qqqq Qqqqq

к Олимпиаде готов, вот мое мнение

Вечность

Конская залупа ты такие любишь

Вечность

Помидоры такие как ты кохозоебы и едят денег на мясо нет

На
Назар🇺🇦

Так ты же у нас консерватор

Вечность

Я радикал мать твою пора запомнить сколько тя епу а память твоя девичья 🤣

На
Назар🇺🇦

Где ты пропал? Ауу нищеброд

На
Назар🇺🇦

Ты что умер? Где ты ты лох

Фанзиля Галимова

Молодец!Поймал хорошую рыбу.

Лора Тайм

ты настоящий рыболов👍

Просто Лиза

Я в восторге.

Просто Лиза

Спасибо Вам. У вас в основном щуки водятся? Или их легче всего ловить?

На
Назар🇺🇦

У нас ее просто очень много)

Просто Лиза

Вы читали " Дунайский лоцман"?

Просто Лиза

Это рыбака, но и приключения есть. Жюль Верн автор. И там сказано, что есть рыбы, которых надо ловить, а есть те, что сами ловятся. И щука в их числе.

На
Назар🇺🇦

Щуку не тяжело словить, тяжелее вытащить ее

Просто Лиза

У нас в Азовском море щук нет, но есть судаки, лещи, чехонь и тарань.

На
Назар🇺🇦

У нас тоже в реках водится такая рыба

Бо
Борис

Щука за 4 кг.

Елизавета Хачатурьянц

Прикольно

Геннадий Зернов

Фотошоп.

Лелик Бровкина

👍🤟🤟

Дедушка Старенький

👍🙂

Пан Змій Zp.ua

👍

Пан Змій Zp.ua

Красава! Шнур не порвала?

На
Назар🇺🇦

Нет, у меня шнуры по 0.35 в диаметре

Пан Змій Zp.ua

Плюс лидер

Па
Пантера

👇

Вечность

Кишка пиздолиз а а не рыба сайт весь проьУх

На
Назар🇺🇦

Так ты признался что ты пиздолиз. Тебя никто не заставлял. Зачем ты мне это сказал? Ты думаешь мне это интересно?

На
Назар🇺🇦

Короче у тебя закончился словарный запас? Я понял